Audio-Technica ATH-M50xBT2 – беспроводные наушники со звуком студийного качества

Японская аудио компания Audio-Technica сообщила о старте продаж в России её новой версии полноразмерных наушников ATH-M50xBT2 с беспроводным интерфейсом, которые выделяются, со слов производителя, исключительно чистым, глубоким звучанием и точной передачей баса.

В новинке по-прежнему используются беспроводные динамики с большой апертурой 45 мм, но в отличие от M50x M50xBT2 имеют более точный захват голоса для лучшего качества связи, обновленное соединение USB-C и режим многоточечного сопряжения, что позволяет пользователям оставаться на связи с двумя устройствами Bluetooth одновременно.

Новинку оценят геймеры и киноманы: режим низкой задержки улучшает синхронизацию звука и видеоряда, а помимо стандартного SBC кодека M50xBT2 поддерживают продвинутые AAC и LDAC. Пользователи смогут контролировать уровень громкости своего голоса, как при разговоре по обычному телефону, а также взаимодействовать с голосовыми ассистентами благодаря двойному микрофону с технологией усиления речи. Управление звонками, громкостью, микрофоном и музыкой осуществляется с помощью кнопок на левом наушнике.

Для расширения возможностей использования наушников предусмотрены дополнительные функции:

[email protected]
наверх