Astell&Kern SR25-MK2 – новый компактный аудиоплеер премиум-класса

Южнокорейская компания Astell&Kern сообщила о появлении в российской продаже нового компактного аудиоплеера SR25-MK2 премиум-класса, предлагающего детализированный звук даже для самых требовательных аудиофилов.

В SR25-MK2, который работает под управлением операционной системы Android 9.0, используется микросхема из двух ЦАП CS43198, зарекомендовавших себя в Hi-Fi аппаратуре. Помимо ЦАПов за теплый и естественный звук отвечает высокопроизводительный четырехъядерный процессор, который быстро обрабатывает сигнал и минимизирует возможные шумы, искажения или задержки, а также исключает путанный интерфейс.

Кроме того, тут нашлось место выходам 2.5, 3.5 и 4.4-мм балансному, обеспечивающий улучшенный динамический диапазон. С BT Sinc возможна двусторонняя передача по Bluetooth, а поддержка кодеков LDAC и Qualcomm aptХ HD дарит больше возможностей для беспроводного прослушивания высококачественного аудио.

Отдельного внимания заслуживает дизайн SR25-MK2: за счет необычного расположения, дисплей всегда остается открытым, в какой бы руке не оказался плеер. Геометрический дизайн отразился и на задней панели гаджета — узор выглядит объемным, отражая свет под разными углами.

[email protected]
наверх