Apple отмечает Месяц здоровья сердца новыми ресурсами в сервисах

Американская компания Apple заявила о публикации в этом месяце ряда новых материалов, посвящённых здоровью сердца, чтобы мотивировать пользователей у себя на родине больше двигаться и держать их в курсе важной информации. Также она опубликует предварительные данные о влиянии образа жизни на здоровье сердца, полученные на основе анализа тенденций за последний год в рамках исследования Apple Heart and Movement Study.

В честь Месяца здоровья сердца Apple предлагает пользователям подборки в Apple Fitness+, App Store, Apple TV, Apple Podcasts и Apple Books.

Чтобы у пользователей Apple Watch не падала мотивация, Apple предлагает тематический челлендж в приложении «Активность» для всех уровней спортивной подготовки. Закрыв кольцо «Упражнения» с помощью получасовой тренировки 14 февраля, пользователи не только позаботятся о своём здоровье, но и получат особую награду. В тот же день в Apple Fitness+ станут доступны специальные бодрящие получасовые тренировки.

В ряде стран покупателям, которые соберутся в феврале обновить Apple Watch, Apple предлагает ещё более выгодные условия по программе трейд‑ин.

[email protected]
наверх