Выпущена специальная видеокарта Radeon RX 6900 XT, посвященная Halo

Сегодня компания AMD объявила о партнерстве с разработчиком компьютерных игр серии Halo – компанией 343 Industries для поддержки долгожданного выхода Halo Infinite в конце этого года.

AMD отмечает, что тесно сотрудничала с командой разработчиков Halo Infinite, чтобы обеспечить исключительные игровые возможности на различном железе, включая графику AMD Radeon RX 6000-й серии, процессоры AMD Ryzen и консоли Xbox на базе архитектуры AMD RDNA 2.

В честь новой эры во франшизе Halo компания AMD выпустила видеокарту AMD Radeon RX 6900 XT Halo Infinite Limited Edition — флагманское графическое решение AMD с дизайном, посвящённым Halo Infinite. На видеокарте изображены культовые элементы самого Главнокомандующего, включая отражающую иридиево-золотую кайму вокруг системы охлаждения, знаковый позывной спартанцев «117», а также элемент с синим светом Кортаны, обозначающий слот для ИИ на задней части шлема Главнокомандующего.

Несмотря на то, что видеокарта Radeon RX 6900 XT Halo Infinite Limited Edition не будет доступна для покупки в розничных магазинах, в ближайшие недели у геймеров будет множество возможностей заполучить её в свои руки. Для этого с сегодняшнего дня следует начать следить за социальными сетями AMD Radeon и Halo для получения дополнительной информации о первой возможности.

Кроме того, начиная с 26 октября AMD будет включать токен на 1 месяц доступа Xbox Game Pass для ПК. Эта возможность появится при покупке некоторых продуктов AMD Radeon и AMD Ryzen в участвующих магазинах розничной торговли, и геймеры смогут играть в Halo Infinite с Game Pass с первого дня.

[email protected]
наверх