Компания Huawei анонсировала дату презентации линейки смартфонов Enjoy 100. Премьера устройств запланирована на 28 октября в рамках специального мероприятия, а предзаказы уже открыты. Серия представлена тремя моделями, каждая из которых получила свой вариант оформления и уникальный блок камер. Корпусы устройств украшены полукруглым волнообразным узором, создающим оригинальный визуальный эффект.
Старшая версия Pro Max выполнена в синем цвете и выделяется крупным круглым блоком камер с красной окантовкой. Модель Pro в оранжевом исполнении получила квадратный модуль с вертикальным расположением двух объективов и решетчатым узором под ними. Базовый вариант серии оформлен в белом цвете и имеет аналогичное размещение объективов, но отличается местоположением светодиодной вспышки, которая встроена в прозрачное светящееся кольцо.
Выход линейки возвращает производителя к привычному графику релизов дважды в год. Характеристики и цены устройств раскроют во время официального анонса на следующей неделе.
