Затмим Женеву и Париж? В России пройдут три крупные автомобильные выставки

Представители компании ITEMF Expo сообщили на пресс-конференции, что в декабре 2024 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва) пройдут три крупные автомобильные выставки: RIAS, URBANTRANS, COMTRANS International. Вот все детали.

RIAS 2024

Автомобильный салон RIAS 2024 откроется 12 декабря 2024 года. На нем представят новые легковые автомобили для российского рынка. Основные партнеры RIAS 2024 — Российская ассоциация автомобильных дилеров (РОАД) и Китайская Государственная Машиностроительная Корпорация SINOMACH.

COMTRANS International 2024

Выставка COMTRANS International 2024 пройдет с 10 по 13 декабря. В мероприятии будут участвовать более 200 производителей грузовых и легковых коммерческих автомобилей, а также компании, поставляющие трейлеры и комплектующие. Заявлены участники из России, Беларуси, Китая, Турции и других стан. Планируются анонсы от брендов Амберавто, БАЗ, Dong Feng, Forland, Foton, Konturksan Trailer, Sany, Sitrak, Shacman, XCMG, Weichai и других.

URBANTRANS 2024

Также с 10 по 13 декабря состоится показ автобусов и городского транспорта в рамках URBANTRANS 2024 (ранее проходила под брендом Busworld). В ней заявлено участие производители автобусной техники из России, Беларуси, Китая и Турции. Среди брендов будут представлены Волгабас, ГАЗ, КАМАЗ, ЛиАЗ, МАЗ, Неман, НЕФАЗ, ПАЗ, Golden Dragon, Higer, King Long, Yutong, Zhong Tong и другие.

[email protected]
наверх