Xiaomi запустила в России серию безрамочных телевизоров Mi TV P1

Китайская компания Xiaomi сегодня представила в России свою новую безрамочную серию телевизоров Mi TV P1, которая, как она отмечает, оснащена стильным дизайном, прекрасно вписывающимся в интерьер дома.

Безрамочный дизайн Mi TV P1 обеспечивает более высокое соотношение размера экрана и корпуса, а также углы обзора 178° для более реалистичного изображения и приятного просмотра.

Версии Mi TV P1 43’’ и 55’’ обеспечивают высокое качество изображения с разрешением 4K UHD и поддержкой Dolby Vision. Кроме того, Mi TV P1 55’’ дополнительно улучшает качество изображения с помощью HDR10+. Обе модели также предлагают технологию MEMC, позволяющую телевизору воспроизводить плавное изображение без задержек.

Mi TV P1 поставляется с интеллектуальной рекомендательной системой PatchWall, операционной системой Android TV и предустановленными популярными приложениями, такими как Netflix, Prime Video и YouTube. Пользователи также могут проецировать контент и игры со своих смартфонов или планшетов с помощью Chromecast и Miracast. Серия Mi TV P1 со встроенным Google Ассистентом подходит для голосового управления умным домом. Версии 55 и 43 дюймов поставляются со встроенным микрофоном на панели, чтобы пользователи могли голосовыми командами управлять телевизором и любыми умными устройствами без помощи рук.

Телевизор Mi TV 43’’ уже доступен для предзаказа на официальном сайте mi.com по цене 33 990 рублей. Позднее он появится в продаже у всех официальных партнеров. Mi TV 32’’ и Mi TV 55’’ скоро будут доступны по цене 20 990 и 47 990 рублей, соответственно. Информация о поступлении устройств в продажу будет сообщена отдельно.

[email protected]
наверх