Xiaomi запускает в российскую продажу свою домашнюю камеру Mi Home Security Camera 360° 1080p

Китайская компания Xiaomi сообщила о начале продаж в России своей домашней камеры Mi Home Security Camera 360° 1080P. Эта новая камера видеонаблюдения обеспечивает круглосуточный контроль безопасности дома своих пользователей, где, благодаря функции ночного видения, распознаванию движения, а также микрофону и динамику, они могут осуществлять мониторинг своего дома и в любой момент иметь возможность выйти на связь со своими близкими. Данная новинка поддерживает видеосъемку в Full HD разрешении (1080P), а также способна фиксировать и воспроизводить изображения в высоком качестве таким образом.

Камеру можно установить как в стандартном, так и в перевернутом положении. Поддержка приложения Mi Home позволяет пользователям взаимодействовать с камерой удаленно, устанавливать промежутки работы функции видеосъемки и просматривать записи на экране смартфона. Mi Home Security Camera 360° 1080P поддерживает два типа хранилища: карты памяти MicroSD (до 64 ГБ) и устройства NAS.

Mi Home Security Camera 360° 1080P можно приобрести в России уже сейчас по цене 2990 рублей на Mi.com и в официальной рознице Xiaomi.

[email protected]
наверх