Xiaomi открыла уже 1000 оффлайн магазинов по всему миру

Китайская компания Xiaomi объявила об открытии более 1000 официальных магазинов по всему миру (не включая Материковый Китай и Индию). В Xiaomi считают это серьезным достижением в рамках глобальной экспансии, которое она отметит масштабной промокампанией как в офлайне, так и в онлайне. В честь данного события по всему миру будут проведены распродажи и специальные акции с уникальными условиями.

В компании подчёркивают, что эта историческая веха была достигнута, невзирая на сложную ситуацию, с которой столкнулись офлайн-магазины по всему миру. Успех магазинов Xiaomi символизирует собой победу над обстоятельствами, веру потребителей в силу бренда Xiaomi и огромный потенциал компании к продолжению роста на глобальных рынках.

Розничные магазины Xiaomi Store представляют собой независимые торговые точки, основанные и управляемые партнерами Xiaomi. Магазины официальной розничной сети по всему миру функционируют в соответствии со строгими стандартами Xiaomi и реализуют официальную продукцию бренда.

Чтобы отметить открытие тысячного магазина, Xiaomi запускает глобальную акцию, в рамках которой российское подразделение подготовило для своих покупателей ряд акций, по которым в период по 13 июня можно будет получить ценные подарки при покупке новинок от Xiaomi.

Например, приобретя смартфон серии Redmi Note 10 в любой конфигурации, покупатель сможет бесплатно получить браслет Mi Smart Band 5; покупка смартфона Mi 11 Lite гарантирует получение в подарок умных часов Mi Watch Lite, а покупателям флагмана Mi 11 в качестве бесплатного дополнения к покупке достанется беспроводной пылесос Mi Vacuum Cleaner Pro G10.

[email protected]
наверх