В Россию привезли новые беспроводные наушники Technics с шумоподавлением

Японская компания Panasonic сообщила о старте продаж в России сразу двух моделей беспроводных наушников Technics EAH-AZ60 и EAH-AZ40 с новейшей технологией JustMyVoice, которая направленно выделяет и усиливает речь, убирая все посторонние шумы. Как отмечает производитель, его новые наушники обеспечивают чистое иммерсивное звучание и отличное качество связи в любой обстановке, что позволяет использовать их не только для прослушивания музыки, но и для работы в условиях удаленного офиса.

В модель Technics EAH-AZ60 установлены специальные 8-миллиметровые драйверы (6-миллиметровые в EAH-AZ40), которые обеспечивают аутентичное объемное звучание. Они имеют поддержку кодека LDAC, а встроенные микрофоны (8 микрофонов в EAH-AZ60 и 6 микрофонов в EAH-AZ40) активно улавливают голос во время разговора, тогда как технология JustMyVoice изолирует и усиливает речь, заглушая окружающий шум, в том числе шум ветра.

Основные особенности новинок:

В России новые беспроводные наушники доступны в черном и серебристом цветах (модель Technics EAH-AZ60 только в черном цвете). Приобрести модель EAH-AZ60 можно в официальном интернет-магазине Panasonic за 17 990 рублей, а модель EAH-AZ40 – за 11 990 рублей.

[email protected]
наверх