В России стартовали продажи ноутбука HONOR MagicBook 16

Китайская компания HONOR объявила о старте продаж на российском рынке своего нового ноутбука HONOR MagicBook 16 на базе процессора AMD Ryzen 5 5600H. HONOR MagicBook 16 имеет небольшой вес и стильный вид, он оснащен 16,1-дюймовым FullView-экраном с режимом защиты зрения, и предназначен, со слов производителя, для работы, ретуши фотографий, монтажа видео, создания больших проектов, а также просмотра фильмов.

Устройство уже доступно для заказа в официальном интернет-магазине HONOR, фирменных розничных магазинах HONOR и других каналах партнеров бренда.

Для большей производительности HONOR MagicBook 16 оснащен двухканальной оперативной памятью 16 Гб и встроенным твердотельным накопителем емкостью 512 Гб; ноутбук также имеет производительный режим.

От перегрева ноутбук защищает интеллектуальная система охлаждения с тройными тепловыми трубками 2 мм, двумя вентиляторами и восьмью высокоточными датчиками. Она быстро отводит тепло, обеспечивая прирост производительности до 25%.

Устройство представлено в цвете «космический серый» по цене 79 990 рублей. В рамках акции ноутбук доступен с выгодой 8 000 рублей и дополнительными бонусами.

[email protected]
наверх