У футбольных болельщиков в Санкт-Петербурге будет специальный тариф от МТС

Оператор мобильной связи МТС и компания «Ростех Туризм» (GoRussia) сообщили о запуске специального предложения для иностранных болельщиков, приезжающих в Санкт-Петербург на Чемпионат Европы по футболу, с помощью которого зарубежные туристы и гости при поездке в Россию смогут пользоваться мобильным интернетом и звонить в свои страны, экономя на роуминге.

Специальный тариф для болельщиков Fan Pack включает безлимитный интернет по России в сети МТС, 200 минут звонков на все номера России, 30 минут международных звонков из России в страны Европы, в Украину, Китай и другие государства. Предложение для болельщиков подключается на один месяц и стоит 835 рублей.

Подключить тариф можно будет с 05 июня в наиболее посещаемых салонах МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На весь период проведения игр в России для сервисной поддержки болельщиков МТС организовала бесплатную выделенную линию, в том числе на английском языке, дозвониться на которую можно даже при отрицательном балансе.

Также прибывающим в Петербург болельщикам будут доступны на выбор два пакета услуг. Первый включает в себя безлимитный проездной на три дня на всем городском транспорте, включая метро, сим-карту МТС со специальным тарифом и поддержку 24/7. Второй вариант включает в себя, ко всему перечисленному, также билетный сервис, в который входит посещение Мариинского театра и более десяти топовых музеев города. При этом Эрмитаж и Царское село подготовили специальные сеансы для болельщиков, доступные только в приложении GoRussia.

Воспользоваться услугами сервиса можно зарегистрировавшись на сайте gorussia.today, либо скачав мобильное приложение GoRussia, актуальная версия которого будет доступна в Google Play и Apple Store с 10 июня 2021 года перед началом первого матча.

Всем приезжающим болельщикам будет приходить приветственное SMS-сообщение со ссылкой на туристический гид, который МТС создала специально для любителей футбола.

[email protected]
наверх