У FiiO появился новый TWS-усилитель – FiiO UTWS5

Китайская аудио компания FiiO представила на российском рынке свой новый усилитель для проводных наушников с разъемом MMCX – FiiO UTWS5 с независимым ЦАП АК4332 и стильным внешним видом.

Как отмечает производитель, это первые TWS-ресиверы с подобной технологией: в сравнении с предыдущими моделями, UTWS5 имеют более низкий уровень шума и увеличенную на 40% выходную мощность. А благодаря чипу Qualcomm QCC5141 новинка поддерживает технологию aptX Voice, в разы улучшающая качество звонков. За эффективное снижение задержки звука и стабильное соединения ответственна TWS Mirroring — технология третьего поколения от Qualcomm, позволяющая плавно переключаться между подключением к основному и второстепенному наушниками. Также FiiO UTWS5 получили целых 32 уровня регулировки громкости.

Зарядный кейс из алюминиевого корпуса прочно защищает наушники от повреждений и позволит отказаться от проводов — встроенный аккумулятор на 800 мАч обеспечивает до 30 часов автономной работы. А с помощью приложения FiiO Control или FiiO Music пользователь сможет подобрать свой баланс каналов и настроить другие параметры звука.

Основные параметры FiiO UTWS5:

[email protected]
наверх