TWS-наушники realme Buds Air 5 и Buds T300 вышли в России

В России вышли в продажу две модели TWS-наушников от realme: Buds Air 5 и Buds T300. Модель Buds Air 5 поддерживает шумоподавление до 50 дБ, все благодаря двухъядерному процессору и сверхширокополосной системе шумоподавления с частотой 4000 Гц. При этом у шумоподавления есть три уровня: умеренный, средний и максимальный. Каждый наушник имеет три микрофона: передне- и задненаправленный, а также разговорный, что обеспечивает чистоту голосовых вызовов. Также здесь имеются 12,4 мм титановые драйверы, неодимовые магниты N52, катушка HTW и диафрагма, выполненная из титана. Из других особенностей Buds Air 5 стоит отметить низкую задержку 45 мс (в игровом режиме) и поддержку Bluetooth 5.3. Осталось добавить, что для наушников заявлена автономность на уровне 38 часов (с подзарядкой от кейса), а 10 минут зарядки обеспечат 7 часов воспроизведения.

В свою очередь, модель realme Buds T300 позиционируется как среднеценовое решение с акцентом на глубокие басы. Здесь установлен динамический бас-драйвер размером 12,4 мм с титановой диафрагмой, также имеются катушка HTW и неодимовые магниты N52, отвечающие за повышенную чувствительность. Заявлено активное шумоподавление до 30 дБ, поддержка Bluetooth 5.3, задержка 50 мс (в игровом режиме) и воспроизведение с пространственным звуковым эффектом на 360°. Автономность realme Buds T300 составит до 8 часов (40 часов с кейсом).

В России TWS-наушники realme Buds Air 5 будут стоить 7 499 рублей, а модель realme Buds Т300 обойдется в 4 499 рублей. Наушники можно будет купить в магазинах-партнерах realme.

[email protected]
наверх