Sony меняет платиновые трофеи на денежные ваучеры в PlayStation Store

Компания Sony предлагает для российских игроков выиграть призы в обмен на выбитую платину в начатой игре.

Для регистрации в конкурсе следует написать чат-боту сообщества PlayStation ВКонтакте, прислать свой PSN ID и скриншот платинового трофея. После проверки игрок попадает на обложку сообщества ВКонтакте, а 28 января примет участие в розыгрыше ваучеров на пополнение кошелька.

Среди первой сотни участников, выбивших за время конкурса наибольшее количество платиновых трофеев, будут случайным образом выбраны 10 победителей. Им достанутся ваучеры в PS Store на 4000 рублей. Среди следующей сотни участников, получивших меньшее количество платины, будут также разыграны 10 ваучеров на 3500 рублей. 10 случайных участников из третьей сотни игроков получат ваучеры на 2500 рублей. При наличии подписки PS Plus на момент определения итогов, каждому победителю в категории «Платина» достанется светильник с символикой PlayStation.

Если не получится завоевать платиновый трофей, обладатели золотых, серебряных и бронзовых достижений также примут участие в розыгрыше призов. Для этого чат-боту нужно лишь прислать свой PSN ID. Среди таких участников будут аналогичным образом разыграны ваучеры в PS Store на 1500 рублей (30 победителей в категории «Золото»), 1000 рублей (20 победителей в категории «Серебро») и 500 рублей (10 победителей — в категории «Бронза»).

Стоит отметить, что засчитываются только те достижения, которые были получены с 27 декабря 2021 года по 21 января 2022 года.

[email protected]
наверх