Сохраните ваше зрение: полностью безопасный для глаз монитор вышел в продажу

Если вы много сидите за компьютером, то наверняка испытываете чувство усталости и дискомфорта в глазах. Решить эту проблему призван монитор Dasung Paperlike 253 U E-Ink. Как следует из названия, монитор построен на базе технологии электронных чернил, которая формирует изображение без пагубного влияния на зрение. Дисплеи e-ink не излучают свет и не мерцают, поэтому пользователям не грозит чувство усталости глаз или головная боль. Еще одно преимущество e-ink — энергоэффективность.

Характеристики Dasung Paperlike 253 U E-Ink

Монитор Dasung Paperlike 253 U поддерживает высокое разрешение 3200 × 1800 пикселей при диагонали дисплея 25,3 дюйма и соотношении сторон 21:9. Для подключения имеются следующие разъемы: 1 — HDMI, 1- DisplayPort, 1 — USB-C, 3 — USB-A, 1 — USB-B и аудиоразъем 3,5 мм (также имеются встроенные динамики). Дополнительные опции включают фронтальную подсветку и модуль беспроводных подключений с поддержкой Miracast и AirPlay.

Цена Dasung Paperlike 253 U E-Ink

Как и любое инновационное устройство, монитор Dasung Paperlike 253 U E-Ink стоит довольно дорого. По данным ресурса Gizmochina, базовая модель оценена в $1798, за версию с подсветкой придется доплатить $100, а беспроводная версия обойдется еще на $150 дороже.

[email protected]
наверх