Samsung будет обновлять ОС смартфонов и гаджетов Galaxy четыре поколения

Южнокорейская компания Samsung Electronics сообщила о том, что выпустит четыре поколения обновлений интерфейса One UI и операционной системы Android для ряда устройств Galaxy.

Напомним, что ранее Samsung обязалась предоставить до трех поколений обновлений ПО. На сегодняшний день это распространяется на смартфоны серий Galaxy S, Z и A, а также на планшеты Samsung. В дальнейшем компания намерена расширить инициативу и на другие линейки. Кроме того, Samsung тесно сотрудничает с партнерами для того, чтобы предоставлять обновления ОС Android через оболочку Samsung One UI. Samsung также обеспечивает до четырех лет обновлений для One UI Watch и Wear OS Powered by Samsung.

Кроме того, Samsung будет предоставлять обновления системы безопасности до пяти лет после выхода ряда устройств Galaxy. В дополнение к этому пользователи корпоративных устройств Samsung Galaxy Enterprise Edition получат годовую лицензию на пакет программ Samsung Knox Suite.

Четыре поколения обновлений One UI и пять лет обновлений системы безопасности Серия Galaxy S:

До четырех лет обновлений One UI Watch и Wear OS от Samsung получат: Galaxy Watch: Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic и последующие устройства Galaxy Watch.

[email protected]
наверх