Рэпер will.i.am представил «умную» защитную маску XuperMask

Известный рэпер will.i.am – один из создателей и лидер хип-хоп-группы The Black Eyed Peas, совместно с американской компанией Honeywell, занимающейся производством электронных систем управления и автоматизации, представил высокотехнологичную защитную маску XUPERMASK.

Данная эргономичная маска имеет лицевое уплотнение из силикона и регулируемый эластичный ремешок, позволяя ей адаптироваться к различным формам лица, обладая при этом высокой прочностью, что в свою очередь обеспечивает возможность круглогодичного применения маски в любых климатических условиях.

XUPERMASK оснащена двумя трехскоростными вентиляторами и фильтрами HEPA, а также встроенными беспроводными (Bluetooth 5.0) наушниками с активным шумоподавлением и микрофоном, светодиодной подсветкой, магнитной док-станции для наушников и т.д.

Заявленное время работы маски XUPERMASK составляет 7 часов. В продажу она поступит в двух размерах и в двух цветовых решениях – черном и белом. Все варианты будут по одной цене – 299$.

За вышеприведенную цену покупатели, помимо самой маски, получат также в комплекте специальный кейс для её переноски, трехмесячный запас HEPA фильтров, ушные вкладыши для наушников различных размеров, USB Type-C кабель для зарядки и обычная тканевая маска.

[email protected]
наверх