Panasonic представила стильную модель TWS-наушников – RZ-B100W

К разгару летнего сезона японская компания Panasonic анонсировала свою новую модель беспроводных TWS-наушников RZ-B100W, которые выделяются наличием мощного звука с громкими басами, а также длительным временем автономной работы и удобной универсальной конструкцией. Они также поддерживают сенсорное и голосовое управление, благодаря чему пользователи могут переключаться между управлением музыкой, телефонией и своим голосовым асисстентом. Стильные минималистические наушники-вкладыши надежно хранятся в компактном зарядном футляре и позволяют заряжать их аккумуляторы.

Как только наушники вынимаются из зарядного футляра, автоматически запускается Bluetooth сопряжение. При этом каждый из наушников устанавливает своё собственное подключение к смарт-устройству. Режим Dual Connect дает пользователям свободу индивидуального использования наушников Panasonic: когда один наушник стоит на зарядке, с другим, например, можно продолжать смотреть прямые трансляции спортивных состязаний. А система XBS Extra Bass обеспечивает необходимый для этого мощный звук.

Panasonic RZ-B100W будет доступен в продаже с июня 2021 года по рекомендованной розничной цене 79,99 евро. Меломаны могут выбирать между белой и черной версией.

[email protected]
наверх