М.Видео-Эльдорадо запустила продажи российского «трастфона» AYYA T1 от «СмартЭкоСистемы»

Группа М.Видео-Эльдорадо сообщила о совместном с компанией «СмартЭкоСистема» запуске премьерных продаж российского смартфона для безопасного общения AYYA T1, предназначенного как для корпоративного сектора, так и для рядовых пользователей, которые заботятся о сохранности персональных данных.

Смартфон AYYA T1 оснащён экраном диагональю 6,55 дюйма с защитным стеклом, двойной основной (12 и 5 МП) и 13-VG фронтальной камерами, располагает процессором MediaTek Helio P70, аккумулятором ёмкостью 4000 мАч, а также 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. При этом устройство имеет функции для обеспечения высокого уровня конфиденциальности и исключения несанкционированного сбора информации камерами и микрофонами – достаточно нажать кнопку слева на боковой грани устройства. При этом пользователь продолжит принимать входящие звонки, сообщения и имеет доступ в интернет.

На устройство предустанавливается пакет российского ПО. Работает новинка под управлением операционной системы Android 11. Обещано, что для смартфона позднее будет доступна отечественная ОС. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, на протяжении этого срока пользователи смогут воспользоваться расширенной технической поддержкой в авторизованных сервисных центрах. В комплектацию также входят: силиконовый чехол, зарядное устройство, гарнитура и защитное стекло.

Приобрести гаджет с режимом конфиденциальности по цене 18 999 рублей уже можно на онлайн-площадках М.Видео и Эльдорадо, а также через менеджеров корпоративного отдела.

[email protected]
наверх