Экшн-камеры AKASO вышли на российском рынке

Компания diHouse (входит в группу «ЛАНИТ») представила экшн-камеры AKASO на российском рынке. В линейку вошли три серии моделей: AKASO Brave, AKASO V50 и AKASO EK7000. Флагманская серия AKASO Brave представлена моделями Brave 7, 7 LE, 4 и 4 Pro. Камеры предлагают съемку видео в режиме 4K, 60 fps и фото с разрешением до 48 МП. Из дополнительных функций имеются режим замедленной съемки, таймлапс с 8-кратным замедлением, широкоугольная съемка, 6-осевая стабилизация изображения Gimbal Like, голосовое управление и дополнительные визуальные эффекты. Снимать на камеры можно и в плохую погоду — корпус имеет водонепроницаемое покрытие.

Линейка AKASO V50 с моделями V50 X и V50 Elite относится к среднему сегменту. Для камер заявлены размер видео – 4K и фото – 20 Мп. Здесь имеются система стабилизации изображения Six-Axis Gyro, таймлапс и замедленная съемка. Также заявлена возможность съемки под водой на глубине до 30 м.

Экшн-камеры AKASO EK7000 и EK7000 Pro предназначены для новичков и являются самыми доступными решениями. Несмотря на это, характеристики приближены к устройствам из старшей серии V50: съемка 4K и 20 МП, таймлапс, возможность циклической записи, защита от воды (98 FT), съемка на глубине до 40 м.

Для взаимодействия с экшн-камерами разработано специальное приложение AKASO GO. С его помощью можно просматривать и редактировать отснятые материалы, а также управлять экшн-камерой на расстоянии.

[email protected]
наверх