Билайн открыл на 2 месяца бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам

Оператор мобильной связи Билайн сообщил о начале предоставления для своих клиентов сроком на 2 месяца бесплатного доступа к популярным онлайн-кинотеатрам VIP Play, «Фильмы ivi», more.tv и KIDS в сервисе «Билайн ТВ». Как отмечают в компании, данное предложение создано специально для поклонников кино, сериалов и мультфильмов, предпочитающих смотреть новинки с экрана своего смартфона.

Пользователи Билайн могут подключить любое количество подписок из указанных выше в зависимости от собственных предпочтений или интересов других членов семьи. При этом, активировав сразу все четыре подписки, зрители «Билайн ТВ» получат доступ к более чем 30 000 единицам российского и зарубежного контента, среди которого популярные фильмы и сериалы, а также мультфильмы для детей.

Предложение доступно как для новых, так и действующих пользователей Домашнего интернета и «Билайн ТВ», и клиентов тарифов «Близкие люди+», которые ранее не пользовались акциями с бесплатным промо-периодом или не подключены на платный доступ (кроме абонентов с IPTV).

Данная акция продлится по 31 июля 2021 года.

[email protected]
наверх