Абоненты Дом.ру получат подписку Xbox Game Pass

Телекоммуникационный оператор «Дом.ru» объявил о старте акции с подпиской Xbox Game Pass для ПК. В честь юбилея компании и бренда Xbox геймеры смогут получить подписку Xbox Game Pass для ПК сроком на один месяц бесплатно. Предложение доступно для клиентов Дом.ру, подключающих любой из игровых тарифов до конца 2021 года.

С 1 декабря новая линейка игровых тарифов от Дом.ру доступна на всей территории присутствия бренда в России. После модернизации сети пользователям новых тарифов будет доступна скорость до 750 Мбит/с с низким пингом, а также сервисы с бесплатной раздачей игр.

Каждый месяц для клиентов игровой линейки в тарифе сервисом GamersBase Plus будут предлагаться на выбор 2 лицензионные игры бесплатно и навсегда. В декабре это: Assassin’s Creed Unity, ELEX, Rezrog, Darksiders, SuperPower 2 или Sacred Citadel. Также игроки получат доступ к Halo Infinite. Игра будет доступна в подписке Xbox Game Pass для ПК для всех клиентов Дом.ру, подключивших любой из игровых тарифов до конца текущего года.

[email protected]
наверх