65 дюймов за $440, 144 Гц и HyperOS: анонсированы 4K miniLED телевизоры Xiaomi TV S

Как известно, Xiaomi выпускает не только смартфоны, но и другие умные устройства, при этом они пользуются стабильной популярностью на рынке. Не оставляет Xiaomi попыток завоевать и рынок телевизоров. Так, в рамках обновления модельного ряда компания выпустила серию miniLED телевизоров Xiaomi TV S.

Характеристики Xiaomi TV S

Телевизоры серии Xiaomi TV S представлены в трех диагоналях: 55, 65 и 75 дюймов. Модели предлагают матрицы с разрешением 4K и miniLED подсветкой, поддерживаются частота обновления 144 Гц и технология Dolby Vision. Работают ТВ на базе четырехъядерного процессора A73, в пару к нему идут 3 ГБ ОЗУ и накопитель объемом 32 ГБ. За управление системой отвечает фирменная оболочка HyperOS, также имеются все актуальные функции: игровой режим с низкой задержкой вывода сигнала, VRR, поддержка Wi-Fi 6 и наличие портов HDMI 2.1. За звук здесь ответственна стереосистема мощностью 25 Вт с технологией Dolby Atmos.

Цена Xiaomi TV S

В настоящее время серия miniLED телевизоров Xiaomi TV S доступна только в Китае, но скоро может появиться и на глобальном рынке. По данным ресурса Gizmochina, на местном рынке модели предлагаются по следующим ценам:

[email protected]
наверх