Шаг вперед: программа подписки на гаджеты

В век технологий жить стало удобнее: трудно представить полноценный досуг, работу и учебу без смартфона, ноутбука или планшета. Но прогресс не стоит на месте, а флагманские устройства стоят всё дороже, что не позволяет часто обновлять гаджеты. От старых устройств тоже нужно как-то избавляться: продавать, отдавать родственникам или сдавать в trade-in.

Программа подписки на гаджеты Forward предлагает избежать этих проблем, сделав шаг вперед к более комфортной жизни. Благодаря подписке можно пользоваться ноутбуком, смартфоном или игровой приставкой на условиях небольшого ежемесячного платежа и при желании ежегодно обновлять устройство на более новую модель.

Что такое подписка на гаджеты и как работает программа?

Начать пользоваться сервисом Forward просто: оформить подписку на желаемое устройство можно как на сайте сервиса, так и в одном из партнерских магазинов. Также можно заказать доставку гаджета на дом.

Идея подписки от Forward заключается в том, чтобы каждый мог всегда пользоваться свежим смартфоном, ежегодно обновляя его и не сталкиваясь с типичными проблемами, нередко возникающими у старых гаджетов (снижение производительности или времени автономной работы из-за износа батареи и т.д.).

Вносить платежи удобно в личном кабинете на сайте или в приложении. Система выстроена таким образом, чтобы с каждым платежом гаджет постепенно переходил в собственность владельца.

На сайте представлен широкий ассортимент смартфонов: от простых аппаратов до самых мощных флагманов. Следует отметить, что все смартфоны – это актуальный модельный ряд. А ежемесячные платежи на некоторые модели составляют менее тысячи рублей.

Так, одно из наиболее выгодных предложений – это подписка на Samsung Galaxy A53 за 2 998 рублей в месяц. Модели 50-й А-серии не зря уже который год остаются самыми популярными смартфонами в мире. У Samsung получился сбалансированный аппарат с невероятно ярким и сочным экраном. В качестве вишенки — защита от воды IP68. Это уникальная черта, которой не обладает ни один другой смартфон среднеценового сегмента.

Впрочем, сильная сторона подписки – это возможность без ущерба для бюджета взять самый современный флагманский смартфон.

Например, на днях Samsung представила новый флагман с гибким экраном Samsung Galaxy Z Fold4. На сайте сервиса уже можно оформить подписку на смартфон. Договор заключается на 12 месяцев. Так, модель на 256 ГБ обойдется в 13 454 ₽/мес. Вариант с 512 ГБ памяти стоит всего на 1 184 рубля дороже.

В каждую подписку включена возможность один раз заменить разбитый экран. Это существенный бонус, так как в сервис-центрах цена замены экрана Galaxy Z Fold начинается от 47 тысяч рублей. Подписка на гаджет позволит сэкономить время, нервы и деньги.

В сентябре Apple должна по традиции провести презентацию новых iPhone, на которые тоже можно будет оформить подписку.

Впрочем, ждать презентации и старта продаж не обязательно. Сейчас можно оформить подписку на Apple iPhone 13 Pro Max. А со временем, если обновление того стоит, обменять его на новую версию.

На сайте Forward доступен флагманский смартфон в новом цвете, представленном этой весной – «альпийский зелёный».

Цена подписки начинается с 9 582 рублей в месяц. При этом версия смартфона с объёмом памяти 1 ТБ всего на 3 208 рублей дороже.

Как всегда, в подписку включена опция, позволяющая один раз заменить разбитый экран. Стоящее предложение, учитывая то, что стоимость замены экрана iPhone варьируется от 30 (если разбито только стекло) до 50 (если не работает и сама панель) тысяч рублей.

Таким образом, за минимальную ежемесячную сумму сервис позволяет всегда пользоваться свежим флагманом, давая возможность обновлять его ежегодно. Итоговая экономия составляет порядка 40-50%, так как при апгрейде не надо выплачивать остаточную стоимость.

Апгрейд: как происходит обмен гаджета на новую модель?

После двенадцати платежей клиент сервиса может выбрать: оплатить остаточную стоимость, выкупив полюбившийся гаджет, или, ничего не платя, обменять его на новую модель по программе апгрейда.

Если рассматривать систему платежей при подписке на новый iPhone 13 Pro 128 ГБ, то ежемесячная стоимость составит 9 582 рубля. После 12 месяцев использования можно выкупить смартфон за 51 996 рублей или обменять на новый флагман.

Программа подписки удобна тем, что клиенту не приходится копить на покупку устройства, искать способы утилизировать или продать старое устройство. Плюс не надо беспокоиться о сервисном обслуживании.

На какие устройства можно подписаться?

Подписку можно оформить практически на все виды гаджетов и бытовой техники. Одной из самых популярных категорий остаются смартфоны, в каталоге сервиса доступны как флагманские модели Apple, Samsung и Xiaomi, так и более бюджетные устройства. Для работы и учебы можно подписаться на многофункциональный планшет, который может заменить сразу несколько устройств, или новый легкий MacBook Air.

Помимо многофункциональных гаджетов, пользователям сервиса доступны приборы для дома марок Hotpoint и Indesit: духовые шкафы, холодильники, сушильные машины и др.

Сейчас на бытовую технику этих марок можно подписаться на более долгий срок: на 2 или на 3 года. Специалисты сервиса бесплатно доставят и установят устройство. На протяжении всего срока использования клиентам доступно бесплатное сервисное обслуживание, включающее стоимость ремонта и замену запчастей при необходимости.

наверх