Универсальный трансформер
для любых задач

до 14 часов
Автономной работы
OLED
100% DCI-P3 яркий экран
4096
уровней давления стилуса
Iris Xe
Графическое ядро
до 16 ГБ
LPDDR4 4266 МГц
CORE i7
Процессор Intel 11-го поколения
wi-fi 6
гигабитного класса
MIL-STD 810G
Сертификация
от 1.3 кг
Вес
13.9 мм
Толщина
Windows Hello
ИК-камера
NumberPad
тачпад с цифровым клавиатурным блоком
2
Thunderbolt 4
1.4 мм
ход клавиш
Звук
от 1.3 кг
Вес
13.9 мм
Толщина

Ультрабук-трансформер

Универсальный ноутбук, раскрывающийся на 360 градусов. Инновационный механизм шарнира ErgoLift ультрабук позволяет раскрыть на любой угол, и экран будет надежно держаться в заданном положении. ErgoLift приподнимает корпус лэптопа, благодаря чему клавиатура приподнимается под оптимальным для положения рук углом, а также улучшается вентиляция устройства.

Вес ZenBook Flip 13 UX363EA всего 1.3 кг, а толщина 13.9 мм, так что лэптоп отлично подходит, чтобы использовать его в качестве планшета. А ещё он поместится в любую сумку или рюкзак, и не будет оттягивать плечо во время ходьбы.

Новейшее железо =
высокая производительность

ASUS ZenBook Flip 13 создан на базе новейших комплектующих. Высокопроизводительные процессоры 11-го поколения от Intel теперь обзавелись и мощной интегрированной графикой Iris Xe, которая отлична подходит не только для работы, но и позволяет запускать ААА-игры.

Твердотельные накопители по технологии PCIe 3.0 x4, которые используются в ZenBook обеспечивают скорость чтения более 3000 Мб/с, что до 5 раз выше, чем стандартные SATA 3. Благодаря чему, что Windows, что Photoshop, что любые другие приложения запускаются молниеносно.

CORE i7
Процессор Intel 11-го поколения
Iris Xe
Графическое ядро
до 16 ГБ
LPDDR4 4266 МГц
до 1 ТБ
SSD NVMe 3.0 x4
60%
заряда за 49 минут
зарядка через USB
Type-C

До 14 часов автономной работы

Несмотря на тонкий корпус 13.9 мм и вес менее 1.3 кг ASUS ZenBook Flip 13 UX363EA способен работать на одном заряде до 14 часов*, или почти 2 полноценных рабочих дня. У лэптопа есть два приятных бонуса. Быстрая зарядка позволяет получить 60% заряда менее, чем за час. А ещё благодаря тому, что ZenBook Flip заряжается через USB Type-C и поддерживает различные зарядные устройства, то его можно подзарядить даже от быстрой зарядки для смартфона.


* с экраном IPS LCD

Современные порты и беспроводные коммуникации

ZenBook Flip 13 UX363EA – это потрясающе легкий и компактный ультрабук, однако при его создании инженеры не стали жертвовать портами или коммуникациями. У лэптопа полный набор: 2 штуки Thunderbolt 4, поддерживающих PowerDelivery и скорость передачи до 40 Гбит/с, HDMI 2.0 и классический высокоскоростной USB 3.2 Gen 1 Type-A (до 5 Гбит/с).

Другая приятная особенность – это ИК-камера и система Windows Hello. Это не только гарантия безопасности, но и повышенная скорость работы. Да и это просто удобно, когда не надо вводить пароль, ведь ИК-камеру узнает вас за считанные мгновений.

ZenBook Flip 13 UX363EA – один из первых ноутбуков, где используется полноценное беспроводное решение стандарта Wi-Fi 6, получившее название WiFi Master Premium/ Оно включает в себя эксклюзивные технологии WiFi Stabilizer и WiFi SmartConnect. Первая из них служит для фильтрации помех от других беспроводных устройств, а вторая автоматически выбирает наилучшую точку доступа Wi-Fi из всех доступных.

Windows Hello
ИК-камера
2
Thunderbolt 4
HDMI
wi-fi 6
гигабитного класса
OLED
100% DCI-P3 яркий экран
10-300 г
сила давления стилуса
SonicMaster
стереосистема ASUS
4096
уровней давления стилуса
0.2 мс
время отклика экрана
низкий уровень
излучения синего света

Яркий сенсорный OLED-экран, шумоподавление и звук от harman kardon

ZenBook Flip 13 UX363EA продаётся в комплектации с OLED-экраном, обладающим не только высокой яркостью, и цветовым охватом 100% DCI-P3. Сенсорный экран с тончайшими рамками и поддержкой стилуса ASUS Pen – это отличный инструмент для рисования и творчества, а также с его помощью хорошо делать заметки и аннотации. Кстати, рукописный ввод и рисование также доступны в всех приложениях Microsoft Office.

Одна из лучших особенностей ZenBook Flip 13 – это стереодинамики от harman kardon и массив микрофонов, обеспечивающих идеальное шумоподавление. Крики детей, шум пылесоса или шагов, звон посуды или щелчки клавиатуры – теперь отсекаются благодаря приложению MyASUS ClearVoice. На сайте ASUS есть аудиозаписи с примерами, как работает шумоподавление. Обязательно послушайте! В эпоху, когда совещания проводятся по видеосвязи и приходится работать из дома, такая функция незаменима.

Комфорт в деталях

ZenBook Flip 13 UX363EA создан, чтобы быть максимально комфортным ноутбуком на каждый день вне зависимости, приходится ли работать дома, в офисе или даже на улице. Лэптоп сертифицирован по стандарту MIL-STD 810G и спокойно переживет небольшие падения, тряску и даже низкие температуры.

Несмотря на компактные размеры и толщину 13.9 мм, в ноутбуке полноразмерная клавиатура (обратите внимание на клавишу стрелок!) с увеличенным до 1.4 мм ходом клавиш. А ещё в лэптопе есть NumberPad 2.0 – это тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком. Причем даже когда дополнительная функция NumberPad активирована, он продолжает работать по своему первоначальному предназначению: интеллектуальный алгоритм автоматически определяет, вводите ли вы цифры или управляете курсором.

1.4 мм
ход клавиш
NumberPad
тачпад с цифровым клавиатурным блоком
MIL-STD 810G
Сертификация
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.