Десять штучек июня

Умная лампа для посиделок в гостиной или на веранде, смышленый качественный дрон, обновленный лучший планшет в мире, смартфон с 4К-дисплеем, отличный городской рюкзак, другие вещи и явления…

Bang&Olufsen BeoPlay P2

Отличная маленькая колонка появилась в продаже в очень правильное время, тут же можно вытащить из упаковки, зарядить, да и отправиться гулять с любимой музыкой под рукой. Всем любителям посидеть на травке, покататься на велосипеде, всем уезжающим в отпуск крайне рекомендую. К сильным сторонам P2 отнесу приемлемую цену (около 12 000 рублей), настраиваемую сенсорную панель для управления, встроенный хороший спикерфон, отличное качество звука для портативной АС. Смело покупайте.

Десять штучек июня

Griffin Travel Power Bank Backup Battery

Маленькая «таблетка» для Apple Watch, поможет четыре раза полностью зарядить устройство в том случае, если вы забыли захватить с собой кабель и БП. Например, со мной такое приключилось в командировке, и я пожалел, что не было с собой какой-нибудь батарейки для часов – к вечеру второго дня часы ушли в спящий режим, и все, баста. Выглядит Griffin Travel Power Bank как брелок, можно носить на ключах, для зарядки используется microUSB. Заряжать можно только часы. Аксессуар толковый, главное – его не забывать дома.

Десять штучек июня

Стоит около 70 долларов. Ну а если жаль денег, можно просто взять с собой внешний аккумулятор и кабель для зарядки часов.

Новый iPad Pro 12.9

Если у вас старый большой iPad Pro, то спокойно можно работать дальше и даже не помышлять о замене: и этот планшет очень хорош для самых разных дел. А вот если вы только сейчас решили спрыгнуть с компьютерной иглы и попробовать освоить новое устройство для работы с почтой, просмотра документов, рисования, то очень советую заглянуть в магазин. Мне в новом большом iPad Pro очень нравится дисплей, нравится версия с 512 ГБ памяти, возможность в поездке выбрать сотового оператора для интернета и тут же подключиться, нравится клавиатура, встроенная в чехол (набрал на прошлой около двухсот текстов, все они опубликованы на различных сайтах), скоростная работа с фирменным стилусом. Нравится многое! Про нюансы расскажу на следующей неделе, постараюсь не затягивать. Базовая большая версия с Wi-Fi стоит около 59 000 рублей, тут и правда нужно очень хорошо задуматься, взять MacBook Air, MacBook или перейти на планшет. Если ваша работа – это работа прежде всего с почтой, стоит рискнуть.

Десять штучек июня

Sony Xperia XZ Premium

Смартфон классической формы для тех, кто жить не может без Sony. Мои собственные впечатления просты, похвалить можно за дизайн, экран (да!), производительность, звук, замедленную съемку. Советы насчет XZ просты, если задумаетесь о покупке, советую брать более практичную синюю версию, советую послушать свои треки с хорошими наушниками, может быть, стоит взять беспроводные Sony с поддержкой LDAC. Пробовал Android Pay, работает, снял несколько медленных роликов для обзора, интересно. Пробовал подключать джойстик и играть в игры с PS4 Pro, все получается (и все быстро и круто). В общем, зная, как обращаться с Sony, и зная возможности смартфона, вы не будете разочарованы. Цена – 54 990 рублей.

Десять штучек июня

Tekken 7

Хороший обзор игры вот здесь, мне же остается добавить, что в июне-июле ничего сверхпривлекательного не выходит, но это не значит, что на безрыбье и Tekken вполне себе Prey. Игра культовая, игра захватывающая, затягивающая, можно хорошенько потроллить жену, не способную нормально держать в руках контроллер. С одной стороны, бить ее на экране телевизора стыдно. С другой стороны, Tekken ведь очень задорный, вы знаете. Так что советую купить для ваших приставок, да и заниматься с родными и друзьями во время посиделок.

Десять штучек июня

Marshall Monitor

Накладные наушники компании, есть проводная, есть беспроводная версия, замечу, что проводная модель стоит около 10 000 рублей и покупать ее лучше в проверенных местах, подделок куча. Плюсы – дизайн, хорошее качество звука, носить удобно. Минусы – ну, если вам не нравится стиль Marshall, тут уже ничего не попишешь. Хотя бы послушать точно стоит.

Десять штучек июня

DJi Spark

Маленький дрон с рядом интересных функций, это и управление жестами, и неплохое качество съемки, и система распознавания препятствий, и возможность следовать за вами. Ну и, в целом, это DJi для начинающих пилотов, так что никакого криминала ждать не стоит. Цена – около 40 000 рублей, недорого. Хочу попробовать!

Десять штучек июня

Elgato Avea Flare

Зимой и поздней осенью Avea Flare будет украшать гостиную, летом можно вытащить на веранду, моментально изменять цветовую картинку как вам в голову взбредет. Поддерживается управление и со смартфона, и с часов. От розетки светильник независим, работает около 8 часов от дока, ну а потом док можно зарядить. Если решили посидеть на балкончике после работы, да попить чайку, да посмотреть на планшетике «Твин Пикс», Elgato Avea Flare помогает моментально создать паническое или романтическое настроение. Вещь!

Десять штучек июня

XD Design Bobby Backpack

На днях удалось поближе познакомиться с рюкзаком XD Design Bobby Backpack, очень понравился продуманностью – себе бы такой не стал покупать, потому что уже нашел рюкзак мечты, но всем советую. Во-первых, есть защита от воров, так что в общественном транспорте можно быть спокойным. Причем тут не только ткань не дает сделать порез, есть и другие фишки типа спрятанных молний. Во-вторых, выведен USB-порт, изнутри можно подключить внешний аккумулятор. В-третьих, светоотражающие полоски для велосипедистов. В-четвертых, очень классно открывается, легко вытащить вещи или сложить пожитки, отправляясь в дорогу. Влезет практически любой ноутбук. В общем, очень, очень толковая вещь.

Десять штучек июня

Bose SoundLink Color II

Звук – вот отличительная черта второй серии Color на фоне всех конкурентов. Играет отлично, и это заметно моментально даже тем людям, у кого нет слуха. Еще мне лично нравится практичный корпус, не боящийся соседства с кроссовками или термосом, удобное управление, спикерфон, программа для смартфонов для обновления ПО и других кунштюков. Цена – около 8 000 рублей, как я слышал, продажи акустической системы отлично стартовали в России.

Десять штучек июня

Ссылки по теме

Сергей Кузьмин ([email protected])

Опубликовано — 21 июня 2017 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.