На правах рекламы 12+

Как «Али», только лучше: русские интернет-наступают

Как ни стараются «Почта России» и законотворцы, но россияне покупали, покупают и будут покупать сотни тысяч товаров в крупных китайских интернет-магазинах. В первую очередь (а заодно во вторую и в третью), по той банальной причине, что это выгодно. Аналоги или точно такая же электроника, инструменты и многое другое в российской рознице стоят обычно минимум на 30-40% дороже, чем на условном «Али». А что, если все эти «приятности» не нужно будет ждать по месяцу из Китая, гарантия будет не сомнительной, а очень даже прямой и надежной, плюс добавится качественная русскоязычная техподдержка? Именно об этом задумались два года назад основатели российского интернет-ритейлера UMmall. Ранее вы могли знать эту интернет-компанию, например, как официального представителя бренда наушников Bluedio в России.

Российский интернет-ритейлер UMmall

Летом 2017 года UMmall переехал по адресу umkamall.ru, где покупателей ожидает полностью обновленный сайт. Но суть данной статьи не в том, чтобы объявить о новом дизайне крупного российского интернет-ретейлера. Цимес материала в другом – первые 500 покупателей товаров на новом сайте umkamall.ru не просто приобретают товары практически по такой же цене, как на китайских интернет-площадках. Но бонусом получают ценный подарок – умные часы Howellworld. На секундочку, этот гаджет стоит в районе 2 000 рублей! Пруф – здесь. Реальный подарок за 2 000 рублей.

Российский интернет-ритейлер UMmall

Все просто – новый сайт нет-нет, да и может обладать ошибками или «шероховатостями» в работе. А чем быстрее наберется критическая масса покупателей, тем оперативнее будут выявлены и устранены недоработки нового сайта. Проще говоря, UMmall решил совместить приятное (для вас – подарки за покупки) с полезным (для нас – полевой тест-проверка работоспособности нового сайта).

Не понял, так они закупаются в Китае как обычные посредники?

UMmall не имеет ничего общего с типичными российскими интернет-магазинами, перепродающими продукцию из Китая. UMmall не перепродает купленные в китайской рознице товары, а работает напрямую с производителями. Это позволяет избегать лишней наценки и выставлять в России розничную стоимость товаров на уровне китайских интернет-ретейлеров. Более того, зачастую сотрудничество непосредственно с компаниями-производителями позволяет устанавливать для российских потребителей цены даже ниже, чем у большинства китайских продавцов!

Российский интернет-ритейлер UMmall Российский интернет-ритейлер UMmall

То есть, я делаю заказ, UMmall передает его производителю, и я месяц жду, когда из Китая доставят вожделенный гаджет?

Нет, неверно! Вся техника, которую вы видите в ассортименте UMmall, находится здесь, в России, на складе площадью 30 000 квадратных метров. Именно поэтому клиенту гарантирована быстрая доставка. Очень быстрая доставка. UMmall берет на себя всю логистику, чтобы покупатель не вздрагивал при каждой новости об изменениях правил ввоза товаров из зарубежных магазинов и не имел проблем с таможней или «Почтой России». Никаких многонедельных ожиданий и отслеживаний по трек-номеру.

Российский интернет-ритейлер UMmall

Москвичи гарантированно получают заказ в течение 3 рабочих дней, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 4-5 дней. Для других регионов, будь это хоть Приморский край, доставка «из рук в руки» происходит максимум в течение 7-8 дней. А не 2-3 недели, как при заказе из китайских интернет-магазинов.

Как обстоят дела с гарантией?

Для подавляющего большинства товаров действует прямое гарантийное обслуживание сроком в один год. Если возникшие с гаджетом проблемы подпадают под гарантию, потребитель незамедлительно (сроки доставки вы уже знаете) получит взамен новенькое устройство. Либо – что иногда случается – в отсутствие аналога на складе вам вернут полную стоимость покупки. Все коммуникации с производителями по вопросам брака UMmall берет на себя и не обременяет ими покупателя – как и любой нормальный ритейлер в России. Согласитесь, подход UMmall гораздо привлекательнее в сравнении с перспективой один-два месяца разбираться с проблемным устройством при покупке в китайских интернет-магазинах.

Не верю! (с) Станиславский. Очередной магазин-однодневка, ничего серьезного!

UMmall работает с 2015 года, за это время было продано свыше 10 тысяч единиц всевозможной техники. Каждый третий покупатель приходит второй раз. Логично! Зачем обращаться к зарубежным продавцам, если свой, российский интернет-магазин уже подтвердил высокий уровень сервиса, быструю доставку и предельно низкие цены, на уровне магазинов из Поднебесной?

Российский интернет-ритейлер UMmall

Далеко не полный ассортимент продукции в UMmall

У UMmall подписаны десятки долгосрочных контрактов с китайскими производителями. А до конца года ассортимент будет регулярно пополняться десятками новых интересных товаров!

Ладно-ладно, убедили. Так что там за подарок для первых 500 покупателей? Наверняка очередная поделка от noname-китайцев.

А вот и нет. Подарок – умные часы Howellworld от одного из ведущих производителей мобильной электроники в Китае. Компания Shenzhen Howellworld Technology была основана в 1999 году, владеет собственным R&D и производством площадью 10 000 квадратных метров. В 2008 году производитель был в первой «партии» компаний, получивших глобальные инвестиции от Google для изучения Android и выпуска продуктов на базе этой ОС. Howellworld – популярная в Китае модель часов, со встроенной 0,3 Мп камерой, слотом для SIM-карты и, самое главное, дизайном в стиле «яблочных» умных часов.

Российский интернет-ритейлер UMmall

Как мы уже рассказали, столь щедрый подарок первым 500 покупателям будет сделан не просто так. Это позволит UMmall быстрее привлечь больше потребителей на новый сайт. А значит, прямо со старта работы нового ресурса выявить и заняться устранением всех «всплывших» недоработок. Ведь как ни тестируй сайт перед запуском – за всем не уследишь. Поэтому в UMmall решили простимулировать участие посетителей в тесте «в боевых условиях».

Итак, место встречи на новом UMmall – umkamall.ru!

Российский интернет-ритейлер UMmall

Опубликовано — 06 июля 2017 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.