Флагман Samsung Galaxy S21 за один рубль! Сказочное предложение

Привет.

С выходом нового поколения флагманов часто раздаются голоса, что модели стоят дорого, они доступны немногим и поэтому не представляют практического интереса. Кто-то посмеивается, потому что знает, как добиться того, чтобы заплатить за новинки меньше и получить доступную стоимость, а их – в свои руки. У нас постоянно выходят материалы на эту тему, но каждый раз читатели удивляются (неужели так было можно?), пробуют на деле и в конечном итоге осваивают новые инструменты приобретения смартфонов. В Samsung при этом каждый год придумывают новые механики, чтобы привлечь как можно больше людей.

Программа Samsung Upgrade набирает обороты от года к году, причем от первоначального недоверия покупатели пришли к восприятию этого предложения как одного из самых выгодных. Вы получаете возможность выбрать один из смартфонов Samsung, в том числе последние новинки и флагманы, а дальше ежемесячно платить за его использование. Звучит как рассрочка, но от нее отличается несколькими принципиальными моментами. Во-первых, через год вы можете смартфон сдать и взять другую модель, то есть поддерживать свой парк устройств в актуальном состоянии и всегда быть на пике прогресса. Во-вторых, при желании вы можете продолжать платить, пока смартфон не перейдет в вашу собственность. В этом случае все платежи уложатся в два года, вы получите очень длинную рассрочку.

Флагман Samsung Galaxy S21 за один рубль! Сказочное предложение

Недоверие покупателей легко объяснить – принципиально новая механика Samsung Upgrade, многие не хотели быть пионерами. Прелесть Samsung Upgrade в том, что сам процесс максимально упрощен. Вы выбираете смартфон, заполняете онлайн-заявку, она получает одобрение, и остается дождаться курьера с вашим новеньким смартфоном. Как вариант, можно забрать его в магазине самостоятельно. Звучит фантастически, не так ли? Многие искали в этом подвох, осторожно пробовали Samsung Upgrade, а теперь просто не могут отказаться от этой программы. Выгода тут очевидна, она не вызывает вопросов. В Samsung говорят, что каждый третий участник программы привлек в нее своих родственников, треть участников обновляет свой смартфон ежегодно.

Например, Galaxy S21 стоит 74 990 рублей, вы можете взять его в рассрочку на 12 месяцев (никакие проценты с вас не возьмут). Ежемесячный платеж составит 6 249 рублей в месяц. Теперь посмотрим, как выглядит Samsung Upgrade для этой же модели. Ежемесячный платеж составит 3 874 рубля (против 6 249 рублей при рассрочке). За год вы отдадите 37 495 рублей, то есть в два раза меньше, чем стоит Galaxy S21.

Флагман Samsung Galaxy S21 за один рубль! Сказочное предложение

Самым большим ограничением Samsung Upgrade становится сознание людей, которые хотят обладать вещью на 100%, не привыкли к современной экономике, когда можно взять вещь на время, например, воспользоваться тем же каршерингом. Но цифры говорят о том, что Samsung Upgrade ежегодно вырастает в разы, так как покупатели распробовали эту возможность и считают ее удачной. Например, половина пользователей Galaxy S20, взявших свой смартфон в Samsung Upgrade год назад, сегодня перешли на Galaxy S21, то есть выбирают самую последнюю модель флагмана. Данные предзаказа также показывают, что сервис находит отклик, новые флагманы в программе Samsung Upgrade приобрело в два раза больше людей.

Самое время посмотреть, сколько нужно платить ежемесячно за самые современные флагманы от Samsung.

Флагман Samsung Galaxy S21 за один рубль! Сказочное предложение

Ни один производитель в России не проявляет такой изобретательности в создании различных способов приобретения своих устройств, чтобы они учитывали желания очень разных людей. В России большой популярностью пользуется трейд-ин, Samsung популяризует эту услугу. Вы приносите ваш старый смартфон, получаете скидку на покупку новой модели. Честно, прозрачно и понятно.

В Samsung Upgrade трейд-ин как таковой отсутствовал до этого года, но для S21 и других моделей он появился, стало возможным сделать ежемесячные выплаты от одного рубля и выше. Комбинация разных инструментов дает безумную экономию для вас, и это можно только приветствовать.

Давайте посмотрим, как это выглядит на практике. Для простоты возьму базовую версию Galaxy S21 128 ГБ, но эти расчеты верны для любого смартфона, доступного в Samsung Upgrade, меняется только его изначальная стоимость.

В рамках Samsung Upgrade выплаты за год составляют 37 495 рублей, но, сдавая свой предыдущий смартфон, вы получите стоимость его выкупа плюс бонус от Samsung, он меняется в течение года, но всегда значим. Сдавать можно не только смартфоны от Samsung, что делает механику особо привлекательной для тех, кто переходит на эти модели, например, с iPhone.

Возьмем для расчета S20 и посмотрим, каким будет ежемесячный платеж. Сдавая Galaxy S20, вы получите 37 500 рублей. Выплаты первого года при этом составляют 37 495 рублей! И в этом случае получается, что вы платите рубль в месяц в первый год, а потом можете сменить ваш аппарат на новый флагман. Дотошные покупатели с калькулятором в руках скажут, что при таком раскладе уже Samsung должна вам около 5 рублей, но обсуждать эту разницу серьезно невозможно. Как ни крути, предложение получается просто изумительным, экономия на смартфоне гигантская. Это предложение можно назвать в прямом смысле аттракционом невиданной щедрости, и многие в нем чувствуют подвох, хотя его тут нет.

Для компании программа Samsung Upgrade оказалась удачным инструментом. Лояльность тех, кто начинает пользоваться смартфонами в рамках этого предложения, максимальна. А значит, нужно усилить программу, сделать предложение настолько хорошим, чтобы от него нельзя было отказаться. И то, что мы видим в 2021 году, – в прямом смысле фантастическое предложение.

К сожалению, география подписки Samsung Upgrade с возможностью одновременного трейд-ин чуть меньше, чем у программы в целом. Вы можете сдать свой старый смартфон дома в таких городах, как Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Череповец, Ярославль, Нальчик, Сочи, Липецк, Тамбов, Рязань. Доставка нового смартфона действует, как и раньше, по всей России, но нелишним будет уточнить этот момент на сайте Samsung.

Мир вокруг нас постоянно изменяется, меняются и наши возможности, то, как мы можем приобрести электронику. Чем больше инструментов дает нам производитель, тем комфортнее мы можем осуществить покупку и сэкономить. В Samsung собрали самый большой набор инструментов для того, чтобы каждый мог найти что-то свое. Вы можете воспользоваться трейд-ин и получить дополнительную скидку на новый аппарат, помимо цены сдаваемого смартфона. Можете взять беспроцентную рассрочку, например, на 36 месяцев, и тогда ежемесячный платеж за тот же Galaxy S21 составит от 2 083 рублей. А можете выбрать Samsung Upgrade и каждый год менять свои смартфоны, флагман на флагман, при этом не платить за это много. Начиная с 2021 года возможно даже взять смартфон за один рубль в месяц, и это не маркетинговая уловка, такая цена вполне достижима. Но даже если это будет не рубль, а 600 рублей в месяц, предложение остается уникальным, ничего подобного в России не было. Лучшим подтверждением этого является то, что многие воспользовались Samsung Upgrade и многие уже разместили заявки на получение нового смартфона Galaxy S21 или S21 Ultra, так как это просто и не требует никаких первоначальных платежей. Дешевле быть уже не может, а описанная программа позволяет заметно сэкономить на флагмане, делает их доступными для самого широкого круга покупателей. И это можно только приветствовать.

Опубликовано - 12 февраля 2021 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.