Десять штучек марта

Штучки разные, хорошие и прекрасные, а некоторые так вовсе даже и не штучки, а штучищи. Нашлось в марте место и планшетам, и телефонам, и комиксам, и играм, и даже сайту...

iPad 2

Новый iPad не будет официально продаваться в нашей стране с 11 марта.

Но кого и когда это останавливало.

Падкие до новинок россияне (простите за штамп) будут, будут отдавать кровные. Еще как будут. Будут нести кровные барыгам и за безумные деньги покупать новинку. Более тонкую, более быструю, в общем, хорошую и полезную вещь.

Осталось только понять, к чему ее применить.

Не думаю, что уровень наживы будет сейчас тот же, что и прошлой весной. Но зарабатывать на перевозке в чемоданах, конечно, будут.

Поэтому какие там пятьсот долларов... Тридцать тысяч, а то и сорок за минимальную комплектацию. А то и все пятьдесят.

iPad 2: анонс

Jonh`s phone

Очень простой телефон, с его помощью вы сможете опроститься и понять, насколько же хорош ваш текущий аппарат - будь это iPhone или HTC Desire. Представьте, записывать номера РУЧКОЙ в ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ. Самому. Без всяких автокорректоров. Без всяких виртуальных клавиатур. Работать с аппаратов вслепую, ибо определитель номера не работает, и вам придется поднимать трубку, не зная, чей голос предстоит услышать. Возврат в прошлое. Ценой восемьдесят евро. Или же, устройство может стать простым и надежным вторым телефоном - долго работает, неплохое качество передачи речи.

Обзор телефона John`s Phone

Casio GW-200Z 1D

Я наладил тесный контакт с представителями магазина Alltime.ru, поскольку меня интересуют топовые модели G-Shock и Edifice. По официальным каналам их не достать. Сейчас потихоньку заканчиваю писать текст про Frogman, а именно про замечательную модель GW-200Z-1D, стоит она в указанном магазине 12 530 рублей, подумываю оставить себе в коллекцию. Необычный внешний вид, циферблат слегка смещен, выставленные напоказ болты, питание от солнечной батареи, автоматическая подсветка, есть таймер аквалангиста, напомню, настоящее имя данной модели Frogman. Нельзя назвать эти G-shock совсем гражданскими, но есть у них ряд приятных особенностей - здоровые, с интересно сделанным ремешком, множеством функций. И, в конце концов, это настоящая японская экзотика, пусть и ценителей не очень много. В магазине часы доступны только в черном цвете, но есть и ряд других вариантов.

Чехол Ed Hardy для iPhone 4

Безумные рисунки, тигры, черепа, мотивирующие на подвиги надписи, дикое сочетание цветов - все это здесь есть. Особенно здорово чехол для iPhone 4 смотрится рядом с костюмом. Кичуха в кармане. Здорово.

Сделано для iPhone: Ed Hardy и Vapor 4

Гарнитура Altec Lansing MuzX Core MZX206

Подойдет и для различных устройств Apple, и для простого плеера - хорошая вещь, и совсем непонятно, почему в России ее не продают. Обзор Ильи Тараканова есть на сайте, мало того, Илье наушники передал Сергей Вильянов - длинная цепочка бартера между редакциями доводит до добра. Я представляю себе одну объединенную редакцию редакторов, где все ходят в белых накидках, раскланиваются, обмениваются информацией, пожимают ручки, дружат, великолепие, доброта и пульсации восторга.

Эй, а все-таки, почему эти Altec Lansing не продаются в России?

Обзор наушников Altec Lansing MuzX Core MZX206

HP Mini 5103

Красивый нетбук, стоит чуть более двадцати тысяч рублей, обратить внимание стоит господам, постоянно находящимся в разъездах. Плюс, у HP есть много хороших легенд про надежность, качество и многое другое.

Нетбук HP MINI 5103

Bulletstorm (для PS3 или, на худой конец, для Xbox 360)

Много тут всяких игр вышло. Типа мерзковатой, вторичной Killzone 3. Вот как раз сегодня, когда пишу эти строки, решил сам пойти и купить диск. Двигатель продаж PS3 и аксессуаров получился чихающим, кашляющим и глохнущим - хочется не заводить его раз за разом, а снять да выбросить. Одиночная компания вызывает скуку. Мультиплеер заставляет посматривать с тоской на полку, где стоят коробки Battlefield и CoD.

Посему, если и стоит во что-то поиграть в марте, то пока это Bulletstorm (если не прошли Dead Space). Безумный шутер. Враги. Стрельба. Ад. Обязательно попробуйте. Это как боевик из девяностых в переводе веселого энтузиаста.

Navigaya.com

Эта штучка ничего вам не будет стоить, узнал я от нее от доброго человека DJ Mus, как оно всегда бывает, совершенно случайно. Что это за сайт. Это такой сайт, что транслирует YouTube. Я постоянно пользуюсь музыкальным каналом. Желательно - процессор помощней, чтобы обработка шла быстрее. Очень классная музыкальная подборка, можно использовать эту штуку, как видео-радио на вечеринках. Например, вывести изображение с MacBook на телевизор, пока у вас дома идет веселуха. Я не знаю, кто отвечает за треки, составляет плейлисты, но в этом чувствуется настоящий профессионализм. Очень редко пользуюсь кнопкой перемотки.

Рад, если и вам этот сервис понравится. Расскажите в форуме о впечатлениях.

Кот Саймона/Саймон Тофилд

Очень жалею, что не успел купить этот сборник рисунков про кота Саймона, говорят, новый тираж уже скоро поступит в магазины. Точнее, этот комикс. Если в вашем окружении есть кошатники, обязательно подарите эту книгу, порадуйте людей.

Sony VAIO C

Я не видел ноутбука веселее. В этом году с VAIO будет интересно, на прошедшей презентации пусть некоторые и морщились, и я морщился, но видны изменения. Молодежная серия C действительно молодежная, цвета «вырви глаз», но необычно, привлекательно и очень «по-соневски». И про другие серии поговорим, но пока я хочу отметить именно C. В продаже скоро, с характеристиками можно ознакомиться вот здесь, обзор сразу после праздников (модель на столе, оранжевая версия), радость за VAIO все-таки есть. Кое-что сложилось.

P.S. Маленький бонус для игроков Call of Duty: Black Ops, с третьего марта доступен комплект First Strike, в том числе и для PS3. Стоит аж пятьсот рублей, размер более одного гигабайта. Четыре новые карты для мультиплеера, плюс интересное для режима «Зомби». Фанаты рады, я рад.

Обсуждение на форуме >>>


Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 04 марта 2011 г.

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.