На правах рекламы

Samsung Mob!lers - для самых продвинутых!

Что говорить про нашу редакцию – естественно, все мы слегка повернуты на электронных устройствах. И, вроде бы, за столько лет через мои руки прошло множество телефонов, смартфонов, плееров, ноутбуков, и, вроде бы, давно уже это должно было превратиться в обыденный и малоинтересный труд, но до сих пор не превратилось. Ведь простое электронное устройство в наше время – это и способ связи с окружающим миром, и инструмент для решения самых разных задач. Многофункциональный, мощный, выглядит здорово и в руки взять приятно. Наш редакционный интерес не теряется, что же говорить о людях, которые читают материалы. Многим было интересно потестировать новинку, узнать раньше о том или ином приложении или игре, посетить презентацию! Это раньше анонсы новых продуктов были уделом лишь узкого круга людей, пишущих на эту тему. Сейчас это далеко не так! Компании стараются устраивать онлайн-трансляции, приглашать на презентации блоггеров или даже вас, дорогие читатели. И вы не раз писали нам с вопросами: «А как бы прикоснуться ко всей этой технике, что вы тестируете?», «А как бы оказаться в первых рядах, как быть в курсе событий наряду с журналистами?» Samsung решил помочь страждущим!

В Facebook создано специальное приложение под названием «Samsung Mob!lers» - влиться в плотные ряды «Мобайлеров» можно вот здесь. Описание гласит: «Samsung Mob!lers – самое трендовое сообщество ценителей мобильных технологий! Мы всегда готовы говорить о последних тенденциях в этой области, о новых приложениях, играх, планшетах, смартфонах и гаджетах в принципе. Став Мобайлером, ты будешь получать самые свежие новости мира мобильных технологий, доступ к новым гаджетам Samsung и возможность посещать российские и международные тематические мероприятия. Также ты сможешь участвовать в интересных миссиях, где раскроешь свой креативный потенциал и получишь море драйва, фана и кучу интересных знакомств! Хочешь стать одним из нас?»

Ну а что будет происходить дальше, зависит только от вас! Чтобы стать полноправным Мобайлером, нужно не так уж и много. Со всеми из нас приключались всякие истории, где главную роль играл тот или иной гаджет. Например, я про один свой телефон могу рассказать очень многое. Там фонарик такой очень мощный, и он однажды меня спас в буквальном смысле слова. Заблудился зимой рядом с дачей у товарищей (потому что был веселый), кричал «Ау!», но нашли меня по вспышкам, как оказалось. Фонарик увидели издалека. Телефон называется Samsung B2710 Xcover, до сих пор люблю эту модель и вам всячески рекомендую. В свое время даже снял про аппарат видео. Видимо, не только мне нравится модель (130 000 просмотров на YouTube что-то да значат).

Или же, вот вам еще одна история про товарища, купившего Samsung Note – только тут интерес не в том, что аппарат как-то помогает ему. Помогает. Но только в воспитательном ключе. Его пятилетняя дочь с огромным удовольствием и большим желанием отнимает у папы аппарат, чтобы рисовать, играть в игрушки, смотреть мультики и другим образом познавать технику и окружающий мир. Он даже купил еще один специальный стилус, чтобы лучше рисовалось. И рисует очень здорово, этакий сюрреализм, но есть в нем рациональное зерно. Вот подрастающий Мобайлер, ну а папа подумывает купить еще один Note, специально для ребенка – а то ведь иногда может случайно и позвонить кому-нибудь, и сообщение подозрительное написать.

Я верю в то, что все эти истории не только помогут людям стать Мобайлерами. Так мы можем и поделиться разной полезной информацией, какими-то сценариями использования современных гаджетов. Ведь техника становится все сложнее, умеет все больше, но люди порой упускают из виду эти возможности. Ведь тот же Samsung Galaxy S III спокойно может стать для вас этакой заменой видеомагнитофона, если вы его подключите к телевизору. Представьте... Вот поехали вы на дачу, подключили к ТВ смартфон и спокойно смотрите себе сериальчики в окружении восхищенных домочадцев. Чем не мобайлерская история?

Так вот, я вполне могу использовать эту историю и это видео в приложении Samsung Mob!lers, пусть бы люди голосовали за легенду мою, пусть бы все было здорово! Очень хочется верить, что истории у вас есть и поэтому вы будете публиковать свои работы. Для этого нужно еще заполнить небольшую анкету: имя/фамилия/адрес/телефон. Все! Ну а дальше - целый мир: возможность посещать различные мероприятия, узнавать первым свежие новости, получать на тест (или даже в подарок) такие желанные гаджеты. Мобайлер в мобильном мире - как рыба в воде, и Samsung хочет поощрить ваши желания и ваше увлечение. В конце концов, и гаджеты для многих сейчас превратились в своего рода хобби, то есть возня с техникой давно уже перестала быть уделом тяжелых мужчин в драных свитерах - в современном мире без гаджетов никуда! И Мобайлер всегда в тренде!

Так что, дорогой читатель, присоединяйся! Все, что нужно - зайти на официальную страницу мобайлеров и принять участие в конкурсе!

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 04 июля 2012 г.

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.