В России стартуют продажи флагманского планшета Huawei MediaPad M3

19:19, 18 октября. Автор:

Компания Huawei объявила о старте продаж в России своего флагманского планшета MediaPad M3, отличающийся, со слов производителя, чистым и объемным звуком, высоким качеством изображения, а также наличием высокопроизводительного процессора Kirin 950 и 4 ГБ ОЗУ.

MediaPad-M3_Group_wbg

Устройство оснащено двумя мощными стереодинамиками, сертифицированными и настроенными специалистами HARMAN. В сочетании с технологией Super Wide Sound 3.0 от Huawei они создают объемный звук как в альбомной, так и в портретной ориентации.

Кроме того, тут есть место цифро-аналоговому преобразователю AK4376 от японского бренда Asahi Kasei Microdevices, позволяющий воспроизводить аудио в формате 192 кГц / 24 бит, а в комплекте поставки премиум-версии Huawei MediaPad M3 входят наушники-вкладыши AKG H300.

Устройство выпускается в двух цветах: с корпусом золотого или серебристого цвета. Стоимость стандартной версии планшета с 32 ГБ встроенной памяти составит 26 990 рублей. Цена премиум-версии с 64 ГБ памяти и фирменными наушниками AKG H300 – 29 990 рублей. Приобрести MediaPad M3 в России можно будет с 25 октября 2016 года.

Прочие технические характеристики Huawei MediaPad M3:

  • Поддержка стандартов связи: 4G/LTE модуль
  • Вес: 310 г
  • Платформа: Android 6.0 + EMUI 4.1
  • Процессор: восьмиядерный, Huawei HiSilicon Kirin 950
  • Дисплей: 8,4-дюймовый, IPS, разрешением 2560×1600 точек
  • Основная камера: 8 МП
  • Фронтальная камера: 8 МП
  • Память: 4 Гб ОЗУ, 32/64 Гб встроенной
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, microUSB, GPS/ГЛОНАСС, аудио разъем 3,5 мм
  • Аккумулятор: Li-Pol, 5100 мА/ч
  • Прочее: Акселерометр, Датчик освещения