Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Понедельник 24 Сентября 2012

ABBYY Lingvo теперь и в электронных книгах ONYX BOOX   [ 24-09-2012 23:13 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компании ABBYY и МакЦентр сообщили о заключении партнёрского соглашения. Согласно договоренности, на всех новых моделях ONYX BOOX появятся англо-русский и русско-английский словари ABBYY Lingvo, которые помогут пользователям наиболее эффективно использовать их устройства. Первой электронной книгой ONYX BOOX, оснащённой словарями ABBYY Lingvo, станет модель ONYX BOOX i62ML Aurora.

Англо-русский и русско-английский словари ABBYY Lingvo, адаптированные под электронные книги ONYX BOOX, включают более 200 тысяч словарных статей. Они доступны в двух режимах: ими можно пользоваться автономно, точно так же, как словарем на компьютере или смартфоне, или вызывать непосредственно во время чтения электронной книги для перевода слов в тексте. Достаточно дважды коснуться незнакомого слова на экране – и появится компактное всплывающее окно с вариантами перевода, синонимами и примерами употребления.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung начал выпуск Jelly Bean для Galaxy S III, на очереди планшеты   [ 24-09-2012 17:09 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: SamMobile    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung как и ожидалось начала обновлять операционную систему своего флагманского смартфона Samsung Galaxy S III до версии Android 4.1 Jelly Bean. Обновление пользователи могут осуществлять как через Kies, так и «по воздуху». Среди улучшений, которые получит смартфон с новой версией ОС компания Samsung отмечает улучшение производительности, эффекты с Project Butter отображаются быстрее и глаже, реорганизовано меню настроек, два варианта домашнего экрана, новая панель уведомлений, S Memo заменяется на S Note, добавляется сервис Google Now, изменение вида всплывающего экрана. Вероятно имеется еще ряд мелочей, которые станут полностью известны из отзывов пользователей.



В настоящий момент фактически обновление вышло только на рынке Польши, но до конца месяца его получат и жители других стран. Кроме того, представители Samsung назвали устройства, которые в ближайшее время также станут получать Jelly Bean. Преимущественно это планшеты или вариации смартфонов Galaxy S II и Galaxy S III: Galaxy Tab 2 7.0 и 10.1, Galaxy Note 10.1, Galaxy S II, Galaxy Note, Galaxy Tab 7.0 Plus, Galaxy S Advance, Galaxy S II LTE, Galaxy Music, Galaxy Chat, Galaxy Ace 2, Galaxy Beam, Galaxy Ace Plus, Galaxy mini II и Galaxy S Duos.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Услуги ЖКХ можно оплатить с помощью Android-смартфона   [ 24-09-2012 16:25 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Приложение "Платежный сканер" для пользователей Android устройств обеспечивает возможность оплатить услуги ЖКХ. Работает программа предельно просто – если запустить приложение и навести камеру Android-устройства на штрих-код квитанции. Программа распознает штрих-код, проверит подлинность реквизитов и заполнит шаблон для осуществления платежа с банковской карты. Проверка подлинности квитанции происходит автоматически - в случае, если реквизиты квитанции ЕИРЦ не соответствуют реквизитам за услуги ЖКХ, то программа откажет в оплате такой квитанции.



Оплата осуществляется с помощью любых карт Visa или Mastercard российских банков, в том числе зарплатных и виртуальных. Можно оплатить услуги на сумму до 15 000 рублей, а по завершении операции пользователь получит квитанцию об оплате по электронной почте. Приложения пока имеет статус бета-версии, это подразумевает, что программа работает только с квитанциями ЖКХ города Москвы. Поддерживаются устройства на базе Android 2.1 и выше со встроенной камерой и доступом в интернет. Приложением распространяется бесплатно и без абонентской платы.

Скачать установочный файл приложения «Платежный сканер» с сайта: http://www.myplatfon.ru/download/android/.

Скачать установочный файл приложения «Платежный сканер» из Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.myplatfon.scanner или можно воспользоваться поиском по названию «Платежный сканер».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.