|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиПонедельник 21 Марта 2011Первый в России навигатор с 3G модемом Ritmix RGP-590 скоро в продаже |
|||||
| Рейтинг новости: |
Автор: Иванов Константин Источник: Wall Street Journal
В интервью, данном журналистам Wall Street Journal, глава британского отделения компании ZTE Ву Са (Wu Sa), что разработку смартфона под управлением ОС Windows Phone 7 пришлось прекратить из-за разногласий с корпорацией Microsoft. Как отметил представитель ZTE проблема была в том, что смартфон получался слишком дешевым. Он подтвердил, что китайский производитель уже проводил тестирование WP7, но представители Microsoft высказали сомнение в том, что скорость проведения работ была слишком медленной. Кроме того, он отметил, что несмотря на заданный определенный уровень аппаратной части смартфонов, в ZTE изыскивали возможности для снижения стоимости. Также Ву Са намекнул на то, что ожидается более гибкий подход Microsoft к требованиям рынка, который может проявиться не только в допущении бюджетных аппаратов с WP7, но и внесение производителями изменений в пользовательский интерфейс. 
Ранее с заявлениями о том, что пользовательский интерфейс операционной системы Windows Phone 7 должен стать изменяемым по желанию компании-производителя, говорили представители HTC, но к настоящему моменту известно только о том, что некоторые возможности по переработке интерфейса получит компания Nokia. Результаты работ которой будут однако доступны всем остальным производителям. Компания ZTE за пределами китайского рынка известна как производитель операторских аппаратов. В минувшем году она поставила на рынок достаточно большое число смартфонов, которые относятся исключительно к среднему или бюджетному уровням. Этот факт в том числе позволил компании стать производителем телефонов номер четыре в мире. Первая модель, которая могла бы именоваться флагманом, ZTE Skate, была продемонстрирована на выставке в Барселоне, но пока существенно отстает по параметрам от высокопроизводительных решений других компаний.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
MWC 2011: ZTE Skate – 4,3-дюймовый Android-флагман от ZTE
ZTE – четвертый в мире производитель телефонов
Автор: Ирина Тюрина
Компания Яндекс запустила мобильный Маркет для iPhone. С помощью приложения Яндекс.Маркета можно узнать характеристики товара, его цену и отзывы покупателей. С мобильным Маркетом удобно ходить по магазинам: приложение умеет искать товар и по названию, и по штрихкоду. Достаточно навести камеру гаджета на штрихкод — Яндекс.Маркет опознает модель и покажет её на экране. Дальше можно перейти к характеристикам модели, узнать цены на неё в интернет-магазинах и почитать отзывы покупателей. Это удобно, когда товар перед глазами есть, а продавца-консультанта нет.
Сейчас Яндекс.Маркет знает около 1,5 миллионов штрихкодов. Пользователи могут сканировать телевизоры, ноутбуки, фотоаппараты, приставки, книги и другие товары, которые не хочется покупать сгоряча. Если в интернет-магазине модель стоит дешевле, можно позвонить туда прямо из приложения и сделать заказ.
Первая версия мобильного приложения Яндекс.Маркет вышла в декабре прошлого года — для смартфонов на платформе Android. За это время приложение скачали более 68 тысяч раз. Чаще всего владельцы смартфонов искали с помощью Яндекс.Маркета сотовые телефоны, планшеты и ноутбуки. Скачать Яндекс.Маркет для iPhone можно в App Store.
| Рейтинг новости: |
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка