|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиПятница 16 Апреля 2010Microsoft объявила о доступности RTM-версии Microsoft Office 2010 |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Шведско-японский альянс в лице компании Sony Ericsson объявил финансовые результаты за прошедший первый квартал 2010 года, итогом которого стала, со слов компании, положительные результаты в плане прибыльности – компания завершила его в "плюсе".
Консолидированные финансовые показатели компании Sony Ericsson Mobile Communications AB выглядят следующим образом:

| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Иванов Константин Источник: Phone Arena
В настоящий момент имеется не слишком много сведений о смартфоне LG Aloha VS740, который был обнаружен в базе данных американского оператора Verizon Wireless, что говорит о том, что в недалеком будущем он должен появиться на рынке США. В этой базе он указан вместе с названием бренда Google и, по всей видимости, это должно пониматься как наличие ОС Android на борту, в то время как LG VS750 (в том же разделе) указан как работающий с ОС Windows Mobile 6.5. 
Сертификат Wi-Fi указанный для данного аппарата имеет отсылку к названию Aloha, которое соответствует не только модели VS740, но и совпадает с названием Android-смартфона LG LU2300, который будет выпущен на южнокорейский рынок в этом году. Вполне возможно, что LG Aloha VS740 является операторской версией LG LU2300 для рынка США. В таком случае надо полагать, что он получит 3.5-дюймовый AMOLED-экран с WVGA разрешением, аппаратную QWERTY-клавиатуру, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 5-МП камеру и возможность воспроизведения видео с разрешением 720р.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Смартфон LG LU2300 в официальном блоге производителя
LG LU2300: QWERTY-слайдер на базе Android и Snapdragon
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Иванов Константин
Теплые дни весны радуют солнечным настроением, а на нашем сайте продолжается фотоконкурс «Весна глазами фотографа». И мы рады сообщить, что первая из четырех камер Samsung NX10 уже нашла своего обладателя! Им стал Иван Шкода из Москвы, представивший на конкурс работу с названием «Первое весеннее свидание». 
Мы поздравляем Ивана с победой и желаем ему дальнейших творческих успехов. А всем остальным участникам напоминаем, что конкурс продолжается и у вас есть шанс выиграть фотоаппарат Samsung NX10! Впереди еще три приза.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (44)
Автор: Ирина Тюрина
Компания HTC совместно с сайтом android.mobile-review.com проводят конкурс, посвященный новой версии фирменной оболочки HTC Sense. В ходе конкурса наши читатели могут совместить полезное с приятным - поделиться своими мыслями о том, как должна выглядеть новая версия Sense, что в ней должно быть реализовано, и получить призы.

В качестве призов для конкурса мы подготовили множество разных аксессуаров от компании HTC, фирменные красивые и удобные футболки, кепки, кружки и другие веселые штуки. Форму участия в нем читатели определяют сами, мысли относительно Sense могут быть выражены как угодно: небольшим текстом или рассказом, картинкой в «фотошопе» или на сфотографированном листке бумаги, видео файлом или аудиозаписью.
Для участия в конкурсе требуется только одно – в той или иной форме поделиться с нами вашими мыслями на заданную тему, которую мы будем публиковать в начале каждой новой недели.
Тема этой недели: “Каким вы видите новый HTC Sense и что бы хотели в него добавить?”. Дерзайте! Победители будут объявляться еженедельно, вместе со сменой конкурсного задания. Ваши работы высылайте по адресу artem@mobile-review.com. Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (1)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка