|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиПятница 18 Сентября 2009Braille Reader: шрифт Брайля на тачфонах Nokia |
|||||
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
X6 в новой Xseries? Или RM-559
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: MobileTechWorld
Компания Microsoft, видимо, решила поддержать современную моду добавлять мобильным устройствам поддержку социальных сетей. Подобные возможности уже предлагают многие поставщики устройств, достаточно вспомнить Palm Synergy, Motorola Blur и ряд других. А Microsoft планирует встроить функцию расширенного взаимодействия с социальными сетями в новую операционную систему Windows Mobile 7. По крайней мере, вакансия программиста, способного заняться такой работой, была замечена на сайте компании.
Согласно замыслу Microsoft, на коммуникаторе или смартфоне под управлением Windows Mobile 7 можно будет просмотреть все новые сообщения и другие данные с сайтов социальных сетей, даже если сервисов несколько. Все самое важное будет собрано в одном разделе и не будет необходимости искать информацию в различных меню. Данная функция Windows Mobile 7 получила название Mobile Social Platform, сейчас компания, очевидно, начала ее активную разработку.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Windows Mobile NEXT или WM 7
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компания Microsoft объявила о запуске программы предварительного ознакомления с набором веб-приложений Office (Office Web Applications, OWA) для технических специалистов (Technical Preview).
В настоящий момент для тестирования доступны приложения Word Web App, Excel Web App и PowerPoint Web App, представляющие собой онлайн-версии хорошо знакомых программ Microsoft Office. OneNote Web App, также входящий в комплект OWA, будет представлен на следующем этапе разработки. В течение нескольких последующих месяцев каждое из четырех приложений будет дорабатываться и дополняться новыми функциями, основанными в том числе и на отзывах, полученных в ходе тестирования.
Технические специалисты-участники программы ознакомления смогут оценить такие возможности веб-приложений, как просмотр файлов Word; просмотр, создание и редактирование таблиц в Excel и презентаций в Power Point; совместная работа над документами.
C помощью веб-приложений Office пользователи смогут работать с документами на ПК, Mac или мобильном телефоне через любой из популярных браузеров: официально поддерживается доступ через Internet Explorer (7 и 8 версии), Firefox 3.5 для Windows, Mac и Linux, Safari 4 для Mac. Дополнительная информация по поддержке браузеров для мобильных телефонов появится на более поздних этапах разработки набора приложений.

Финальная версия OWA, интегрированная с Office 2010, предоставит возможности:
После выхода финальной версии Office Web Applications бесплатный доступ к новому сервису с помощью Windows Live ID получат более 500 миллионов человек по всему миру. Корпоративные заказчики смогут воспользоваться веб-приложениями в рамках программ корпоративного лицензирования, а также получить доступ к услуге через веб-сайт Microsoft Online Services.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщил о том, что все его клиенты контрактной формы обслуживания имеют возможность бесплатно получать факсы на свои электронные адреса с помощью новой услуги «Факс на еmail». Факсы будут присылаться на дополнительный мобильный номер для приема факсов и автоматически переадресовываться на указанный клиентом еmail. О получении факса на еmail «Киевстар» сразу проинформирует клиента SMS-сообщением.
Стоимость заказа услуги «Факс на еmail» составляет 10 грн. (1$~8 грн.). Одноразовая плата за активацию номера для приема факсов — 25 грн. Стоимость смены электронного адреса услуги «Факс на еmail» составляет 10 грн. Тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Ежемесячная абонентская плата за услугу не начисляется.
Со слов оператора, его новая услуга имеет следующие преимущества:
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка