|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиПонедельник 12 Октября 2009Стартовал Windows Mobile Developers 2009 |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компания Ericsson объявила, что её новым главой в России и Президентом территориального подразделения в Восточной Европе и Центральной Азии с октября 2009 г. назначен г-н Роберт Пушкарич.

Начиная с октября этого года, Пушкарич приступил к выполнению своих обязанностей в качестве главы Ericsson в России и Президента территориального подразделения Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии с общим количеством сотрудников более чем 750 человек. Пушкарич будет на постоянной основе находиться в России.
На своем новом посту Роберт Пушкарич сменил Яна Кэмпбэлла, главу территориального подразделения Ericsson в регионе Восточная Европа и Центральная Азия с октября 2007 г., который назначен Главой отдела региональных продаж в Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке (CEMA), в составе подразделения маркетинга и продаж головной компании Ericsson.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: msftkitchen.com
Компания Microsoft провела закрытую презентацию, где продемонстрировала несколько слайдов, связанных с новыми продуктами. В первую очередь, речь шла о Microsoft Office 2010, однако, упоминались также новая операционная система Windows Mobile 7 и мобильный офисный пакет Office Mobile 7, который она будет включать. Стало известно, что выход сборки Windows Mobile 7 RTM (Release to Manufacturing) состоится весной 2010 года. До появления на рынке устройств с Windows Mobile 7 с этого момента пройдет несколько месяцев, то есть ждать их стоит ближе к осени.
Кроме того, один из слайдов презентации был посвящен Office Mobile 7. Там указано, что новое офисное ПО получит возможность редактирования файлов прямо на мобильном устройстве с сохранением в исходнике. Еще можно будет просматривать таблицы, графики и картинки так же, как на настольном компьютере. И, наконец, отмечается возможность копирования и вставки между приложениями.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Windows Mobile NEXT или WM 7
Стив Балмер признал неудачу с Windows Mobile 7
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: IntoMobile
Стало известно, что камерафоны Nokia могут получить улучшенную функцию распознавания текста. Она уже работает над технологией, которая позволит не только распознавать, но и переводить с других языков сфотографированный на встроенную камеру текст. Причем, это могут быть различные вывески, указатели и тому подобное. Мобильный телефон обычно всегда с собой и он нередко служит в качестве карманного переводчика. А в перспективе он сможет переводить и текст картинок.
Правда, здесь одним из важнейших факторов является качество получаемых снимков: оно должно быть достаточно высоким, иначе текст не будет корректно распознаваться. Но сейчас заметна тенденция роста количества мегапикселей встроенных камер мобильных телефонов и смартфонов: нередки 5, 8 и даже 12 Мп камеры. Поэтому, возможно, мобильная технология распознавания и перевода вскоре получит в мобильных устройствах Nokia широкое распространение.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Компания Microsoft и Danger, находящаяся в ее собственности, уже целую неделю никак не могут наладить работу сервиса для смартфонов Sidekick. Не работает интернет-магазин приложений, а также нет доступа к персональной информации пользователей: контактам, календарю и так далее. Sidekick продаются у оператора T-Mobile, и теперь на его форуме появилось сообщение о том, что данные, хранящиеся на сервисе, могут быть утеряны полностью. Чтобы этого не произошло, пользователям рекомендуется не выключать и не перезагружать свои устройства, пока работа сервиса не будет восстановлена. В противном случае, они рискуют больше не увидеть свои контакты и расписание.
Microsoft и Danger, в свою очередь, не раскрывают причин сбоя сервиса. Они уже неделю работают над устранением данной проблемы, но пока сделать этого не удалось. Компании обещали рассказать о текущем положении дел 12 октября. А тем временем абоненты T-Mobile, уставшие ждать восстановления работы сервиса, могут попросту уйти от оператора, хотя он уже обещал им компенсацию.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Оператор T-Mobile представил новый Sidekick LX
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка