Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Вторник 29 Мая 2007

Kylom Projekt: менеджер проектов для S60 3rd Edition   [ 29-05-2007 20:55 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Kylom выпустила версию приложения Projekt для смартфонов на основе платформы S60 3rd Edition операционной системы Symbian. Ранее была представлена версия этой программы для Symbian UIQ 3.0. Projekt сочетает в себе функции менеджера персональной информации, планировщика и другие. Он позволяет работать с проектами, задачами, контактами, организовывать на смартфоне, например, коллекции музыкальных файлов. Можно прикреплять заметки и напоминания, представлять данные в форме иерархических списков, пользоваться различными фильтрами, осуществлять экспорт и импорт файлов и многое другое. Программа включает в себя множество настроек.

Стоимость Projekt для S60 3rd Edition составляет 24,95 доллара. Загрузить бесплатную демо-версию и купить приложение можно на сайте разработчика.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


i-MetrO: бесплатное руководство по мировым транспортным сетям   [ 29-05-2007 20:48 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Вышло обновление бесплатного сервиса i-MetrO, помогающего ориентироваться в транспортных системах городов мира. В основном, обеспечивается поддержка систем метро, хотя, есть и несколько автобусных и трамвайных транспортных сетей, доступны данные более 350 городов мира. i-MetrO поддерживает 9 различных языков. Существуют версии для настольного компьютера, а также для мобильных устройств на основе таких платформ, как Palm, Windows Mobile Pocket PC и Smartphone, Symbian UIQ, S60, S80 и S90.

В новой мобильной версии i-MetrO добавлена возможность рассчитывать кратчайший маршрут между двумя пунктами (в некоторых городах). Настольная версия i-MetrO находится по адресу imetro.nanika.net. Мобильный сервис i-MetrO расположен на странице i-metro.mobi.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Новая версия «Мобильного криминалиста» от Oxygen Software   [ 29-05-2007 16:46 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Программа «Мобильный криминалист» для смартфонов под управлением Symbian OS от компании Oxygen Software обновилась до версии 2.14. В этой версии включена предварительная поддержка новейших смартфонов - Nokia 5700, Nokia 6110 Navigator, Nokia 6120 Classic, а также добавлено приложение ‘Мобильный Криминалист: Просмотр’.    

       «Мобильный Криминалист» - это компьютерная программа, позволяющая получить максимум информации из мобильных телефонов и смартфонов. Все данные могут быть просмотрены в удобном интерфейсе программы или экспортированы в различные файловые форматы. Полученная с помощью этой программы информация в дальнейшем может стать свидетельством в суде. Так, уже более чем в двадцати странах мира «Мобильный криминалист» сыграл значительную роль в области расследования различных преступлений.  

    Программа поддерживает более двухсот моделей мобильных телефонов, среди них: Nokia, Vertu, Sony Ericsson, Samsung, Siemens, Motorola, Panasonic. При экспорте данных с мобильного устройства на компьютер «Мобильный криминалист» гарантирует их сохранность и неизменность. Программа поддерживает стандарт Unicode, благодаря чему корректно читается и отображается информация на любом языке мира. Интерфейс «Мобильного криминалиста» полностью локализован, программа поставляется с файлом справки и другими текстовыми документами на русском языке.  

    Все зарегистрированные пользователи могут прямо сейчас скачать новую версию со своей персональной странички (используя ссылку, полученную в письме с подтверждением регистрации).

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Обновление QIP PDA Symbian   [ 29-05-2007 12:02 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Вышла очередная версия бесплатного Интернет-мессенджера QIP PDA под мобильные телефоны на базе операционной системе Symbian.

Новую версию, QIP PDA Symbian Build 1011, можно ставить поверх старой. При этом сохраняются все настройки.

Для обладателей телефонов Nokia 60-й серии с версиями ОС 6 и 7 рекомендуется использовать версию 1. Для аппаратов с версиями ОС 8 и 9, необходимо использовать версии 2 и 3 соответственно. Все версии доступны для скачивания на сайте разработчиков.

В данной версии добавлено:

  • отображение статуса и имени контакта в окне сообщений
  • полноэкранный режим по нажатию '*'

Обновлено/Исправлено:

  • [обн] окно "истории" ( отображение прокрутки и возможность быстрого пролистывания с помощью клавиш 2 и 8 )
  • [обн] уменьшен межстрочный интервал в окне сообщений и истории
  • [исп] неожиданное закрытие программы в некоторых случаях
  • [исп] пропадание набираемого слова при входящем сообщении

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Обновление QIP для смартфонов на базе S60


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.