Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 25 Июля 2014

Android L — это Android 4.5?   [ 25-07-2014 17:02 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: The Android Soul    Послать новость другу  обсудить в форуме

Хотя обновление ОС Android, известное как Android L, было анонсировано на конференции Google I/O, спекуляции вокруг него продолжаются. Ходят слухи о том, что название версии будет Lollipop (леденец на палочке), что объяснит наличие буквы L и продолжит традицию «съедобных» названий версий. Вопросом остается и номер версии. В релизе Chrome beta 37 показывает, что после Android 4.4.99; Build/LPV79, будет скорее Android 4.5, а не 5.0. На версию Android 5.0 возлагаются большие надежды в плане масштаба обновлений. В то же время Google уже многие моменты в сервисах модернизировала, поэтому вопрос в том, насколько большим может быть обновление Android 4.5, какое бы название оно не носило.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Восьмиядерная версия Samsung Galaxy S5 также получает обновление   [ 25-07-2014 16:49 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Версия смартфон Samsung Galaxy S5, построенная на базе чипсета Qualcomm Snapdragon вчера начала получать обновление, объемом около 200 МБ, которое как сообщалось компанией Samsung направлено на улучшение производительности. Сегодня такое же обновление появилось и для Samsung Galaxy S5 G900H, который построен на базе собственного восьмиядерного чипсета. Версия ОС Android после обновления остается прежней 4.4.2 KitKat, но версия ПО меняется на XXU1AGN3. Объем также немного превышает 200 МБ. На некоторых рынках оно доступно по воздуху, на других только через Kies.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


«Металлический» Huawei C199 сертифицирован TENAA   [ 25-07-2014 16:39 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Huawei в ближайшее время выведет на рынок модель С199, которая отличается наличием металлического конкурса. Такой аппарат прошел сертификацию китайского регулятора TENAA. Кроме любимого пользователями металлического корпуса аппарат привлекает внимание использованием чипсета собственной разработки HiSilicon Kirin 920. Процессор в рамках данной платформы построен на базе технологии ARM big.LITTLE с четырьмя ядрами Cortex-A15, четырьмя Cortex-A7 и графической подсистемой Mali-T628 MP4. В наличии также 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Из коробки аппарат будет идти с ОС Android 4.4.2 KitKat.



Экран аппарата будет иметь Full HD разрешение при диагонали 5,5 дюймов. Основная камера Huawei С199 получит разрешене 13 МП, тогда как фронтальная — 5-МП. Поддерживаемые диапазоны частот включают GSM, CDMA и два вида LTE (включая китайский стандарт). Цена аппарата в Китае будет традиционно довольно низкой — 2000 юаней, что эквивалентно примерно 240 евро. По какой цене и выйдет ли он в остальном мире пока не сообщается.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung Galaxy Alpha — получит слот для nanoSIM   [ 25-07-2014 16:31 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: tinhte.vn    Послать новость другу  обсудить в форуме

Смартфон Samsung Galaxy Alpha до недавнего времени был совершенно неизвестен, но теперь в сети появилась большая подборка снимков данного аппарата, опубликованная вьетнамским ресурсом. Кроме деталей облика устройства сообщается и ряд технических характеристик. Смартфон получит 4,7-дюймовый Super AMOLED экран, чипсет Учнтщы с поддержкой LTE модема, 32 ГБ памяти без возможности расширения, сканер отпечатков пальцев и датчик пульса. Задняя панель будет пластиковой и в целом подобной таковой детали Samsung Galaxy S5, а сам корпус будет забран металлической рамкой.



Кроме того, насколько можно понять, по меньшей мере корейская версия устройства будет иметь поддержку сетей стандарта LTE Advanced. Также на фото виден слот для SIM-карты который рассчитан на nanoSIM и отсутствие слота для microSD карт. Выход модели на рынок можно ожидать не ранее осени.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Lenovo представит свой флагманский смартфон 5 августа   [ 25-07-2014 16:14 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Lenovo объявила о дате анонсирования своего нового флагмана под кодовым именем К920. Тизер с данной информацией появился в аккаунте в Вэн Йана (Wang Yan), занимающего пост директора по маркетингу компании, в социальной сети Weibo. Изображение, демонстрирующее часть облика смартфона подтверждает наличие 16-МП камеры с двойной светодиодной вспышкой. Более никакой полезной информации данное сообщение не несет.



Ранее стало известно, что по предварительным данным аппарат от Lenovo должен получить 6-дюймовый сенсорный экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, а в основу аппаратной части лег чипсет Qualcomm Snapdragon с четырехъядерным процессором имеющим тактовую частоту 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Работает модель под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Среди прочих характеристик назывались 5-МП фронтальная камера и уже можно считать подтвержденная 16-МП основная. Кроме того указывается наличие 32 ГБ встроенной памяти, но неизвестно о наличии слота для карт памяти.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Hit
 Видео на канале: Обзор Samsung Galaxy S3 Duos   [ 25-07-2014 12:00 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Обзор Samsung Galaxy S3 Duos:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Акция «Apple iPhone 5s за 17900 рублей»!   [ 25-07-2014 10:00 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

На правах рекламы

Отличная новость для всех, кто готовится к отпуску, новому учебному году или работе! По приятной и давно сложившейся традиции, торговый центр Викимарт проводит распродажу самых желанных для каждого пользователя продуктов. Только 1 августа вы сможете приобрести Apple iPhone 5s - доведенную до совершенства модель легендарного бренда, по цене 17900 руб! Почувствовать себя настоящим режиссером своей жизни, снимая на мощную камеру в 8 мегапикселей… Стать хозяином каждого дня с любыми его задачами и делами благодаря всем видам надежной связи… Иметь все необходимые инструменты для того, чтобы построить свой идеальный и комфортный мир, где бы вы ни находились… То, что казалось мечтой, доступно по самой выгодной цене, но представлено в ограниченном количестве. Богатый яблочный урожай ожидается не только на дачах страны. В доказательство, Викимарт предлагает статусный «яблочный» планшет со множеством функций и приложений Apple iPad mini Wi-Fi + Cellular всего за 10900 руб!

По акции, количество товаров которой ограничено, вы сможете порадовать себя и более бюджетным, но тоже надежным и удобным планшетом Samsung Galaxy Tab 3 за 6500 руб.

На распродаже вас ждут и другие товары, готовые сделать вашу жизнь максимально удобной, спортивной и здоровой: от мультиварки Panasonic SR-TMH 18 LTW за 1590 руб до велосипеда Forward ARSENAL 101 за 2500 руб!

Пожалуй, Викимарт знает, как поднять настроение, снизив цены!

Советуем вам не терять времени! Заходите на сайт, оставляйте свой email и ждите уникальную ссылку от Викимарт. Удачного урожая, друзья!

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


<<предыдущий день
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.