|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиСреда 27 Июня 2012Дизайн BlackBerry Messenger будет изменен для экономии энергии |
|||||
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Новые подробности о первым смартфонах с BlackBerry OS 10
Автор: Иванов Константин Источник: +D Mobile
Китайский производитель телекоммуникационного оборудования ZTE подтвердил свои планы по агрессивному продвижению на рынке. Большие ожидания данная компания возлагает на сектор смартфонов, в секторе продаж которых намерена завоевать третье место в мире в течение ближайших трех лет. За текущий год компания рассчитывает продать 35 миллионов смартфонов, в то время как за первый квартал ей удалось реализовать 19,8 миллионов аппаратов, в число которых входят и простые телефоны. В прошлом году смартфонов, произведенных ZTE, удалось продать 15 миллионов штук, чему способствовал высокий спрос на довольно простые и дешевые аппараты на азиатских рынках. 
Руководство компании с оптимизмом смотрит в будущее и считает, что к 2015 году для ZTE реально достичь уровня продаж в 100 миллионов аппаратов в год, что позволит занять третью позицию, позади Apple и Samsung. Для достижения такого результата компания сосредоточится на развивающихся рынках, а на долю Европы, США и Японии будет приходиться только половина всего объема продаж. При этом в странах третьего мира компания ZTE намерена изменить свой имидж, поставляя туда не самые бюджетные аппараты, а высокотехнологичные устройства, которые смогут по сумме характеристик конкурировать с продуктами Apple и Samsung. Очевидно, что ставка будет делаться на то, что при сравнимых характеристиках, ZTE сможет предлагать более доступные модели. В то же время, на рынках развитых стран, производитель столкнулся с рядом проблем: в США идут разбирательства по поводу поставок оборудования в Иран в обход эмбарго и проблем с уровнем защиты в аппаратах Score, а в США и Европе расследуются случаи противозаконного субсидирования продукции компании китайским правительством, что позволило продавать устройства по демпинговым ценам.
| Рейтинг новости: |
Автор: Сергей Новиков
Компания Apple объявила о запуске своего онлайн магазина по продаже музыки iTunes Store в Гонконге, Сингапуре, Тайване и 9 других странах Азии, где пользователям предлагаются для покупки и загрузки музыкальные композиции, как зарубежных исполнителей, так и местных – от крупнейших звукозаписывающих компаний и независимых лейблов.
iTunes Store будет также доступен клиентам в Брунее, Камбодже, Лаосе, Макао, Малайзии, Филиппинах, Таиландк, Шри-Ланке и Вьетнаме. Кроме того, пользователи iTunes Store смогут покупать или брать на прокат фильмы, многие из которых доступны в HD разрешении и от крупных кинокомпаний, включая 20th Century Fox, Paramount Pictures, Sony Pictures Home Entertainment, The Walt Disney Studios и Warner Bros. Pictures.
| Рейтинг новости: |
Автор: Сергей Новиков
С наступлением лета компания LG Electronics объявила о выводе на украинский рынок смартфона LG Optimus 3D Max (LG-P725) в белом цветовом исполнении. Теперь покупателям LG Optimus 3D Max доступны два варианта этой модели: черный и белый.

Напомним, что впервые LG Optimus 3D Max был представлен на международной выставке Mobile World Congress в феврале 2012 года. В Украине LG-P725 появился в начале мая, вслед за корейским и европейским рынками.
LG Optimus 3D Max оснащен 2-ядерным процессором TI OMAP4430 с частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Как и ее предшественник, первый 3D-смартфон LG Optimus 3D (P920), новинка не требует специальных очков для просмотра 3D. Более того, LG-P725 воспроизводит 3D в HD разрешении, а обычный контент – в Full HD.
Два объектива по 5 МП, установленные с тыльной стороны корпуса, позволяют снимать 3D фото и видео, которое можно затем редактировать с помощью специальной программы, а улучшенный 3D-конвертер позволяет конвертировать не только отснятое фото и видео или любимые игры, но также и Google Earth, Google Maps и другие электронные карты в 3D.
Приобрести LG Optimus 3D Max (LG-P725)в белом цвете можно по ориентировочной цене 5 599 грн (1~8 грн).
| Рейтинг новости: |
Автор: Сергей Новиков
Южнокорейская компания LG Electronics представила на украинском рынке свою новую модель Android смартфона – LG Optimus 4X HD, оснащенной четырехъядерным мобильным процессором NVIDIA Tegra 3 с дополнительным пятым ядром.

Производитель подчеркивает, что LG Optimus 4X HD также оснащен аккумуляторной батареей емкостью 2150 мА/ч, эффективность которой дополнительно увеличена с помощью фирменной разработки LG – технологии SiO+. С помощью этой технологии батарея смартфона дольше удерживает заряд, что достигается без увеличения размеров смартфона.
Из прочих особенностей новинки отмечается наличие у неё 4,7-дюймового True HD IPS дисплея разрешением 1280х720 (16:9) с высокой плотностью пикселей 313 ppi и матрицей Stripe RGB IPS, а также нового пользовательского интерфейса Optimus UI 3.0, который включает в себя плагин Quick MemoTM. С помощью этого плагина пользователи смогут оставлять заметки прямо на экране смартфона, не открывая отдельного приложения. Еще одно дополнение LG Optimus 4X HD – это набор программных функций для повышения качества изображения и видео Media Plex. Функции Media Plex позволяют в одно нажатие увеличить или уменьшить масштаб изображения, а также выбрать и сохранить лучший кадр из снимков, сделанных непосредственно перед нажатием кнопки спуска затвора.
В Украине LG Optimus 4X HD появится в конце июля – начале августа практически одновременно с Европой. Ориентировочная стоимость нового четрыхъядерного смартфона в украинских розничных сетях составляет 5 999 грн (1$~8 грн).
| Рейтинг новости: |
Автор: Сергей Новиков
Компания HTC Corporation объявила о запуске своей сертифицированной программы HTC Connect, предлагающей производителям бытовой электроники улучшенный стандарт передачи аудио и видеоданных между устройствами HTC и потребительской электроникой. Пользователи программы HTC Connect смогут в беспроводном режиме передавать высококачественные аудио и видеоматериалы через свои смартфоны HTC на совместимые устройства в доме или в автомобиле.
Как отмечает компания HTC, сертификация в рамках HTC Connect вводит новый стандарт подключения и взаимодействия для партнеров, и предлагает потребителям, использующим устройства HTC Connect, новый удобный уровень интеграции с другой совместимой потребительской электроникой. Программа HTC Connect пройдет сертификацию в серии смартфонов HTC One через несколько месяцев после обновления программного обеспечения.
Также сообщается, что компания Pioneer Electronics стала первым и ведущим партнером, который представит на рынке устройства, сертифицированные в рамках программы HTC Connect. Такие устройства войдут в линейку DLNA-совместимых аудио/видео-ресиверов и беспроводных колонок 2012 года. Благодаря новым инновациям пользователи смогут с легкостью передавать аудиоматериалы и управлять процессом.
| Рейтинг новости: |
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка