Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Вторник 22 Марта 2011

Фронтальная фотография HTC Pyramid подтверждает qHD разрешение экрана?   [ 22-03-2011 20:36 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: GSMArena    Послать новость другу  обсудить в форуме

В сети было уже несколько фотографий будущего смартфона компании HTC, который пока что известен под кодовым именем Pyramid. По слухам было известно и что он отличается от предыдущих аппаратов той же компании увеличенным разрешением экрана. В распоряжении ресурса GSMArena появилась фотография, на которой данный аппарат со включенным экраном размещен рядом с HTC Desire HD. Судя по этому кадру, разрешение его экрана действительно выше.



Кроме того, данный ресурс опубликовал еще целый ряд информации относительно модели, полученный из неназванного источника. Среди функциональных особенностей отмечается 1,2 ГГц двухъядерный процессор, 768 МБ оперативной памяти, 8 МП камера, поддержка DNLA и интерфейс HTC Sense 3.0. Кроме того упоминается и работа под управлением ОС Android версии 2.4. Над экраном хорошо видна фронтальная камера. Относительно диагонали экрана не сообщается, но на фото видно, что она приблизительно такая же как у HTC Desire HD, а значит Pyramid обладает 4,3-дюймовым экраном и не относится к небольшим по размеру телефонам. Сходство диагонали и позволило предположить то, что разрешение составляет 540х960 пикселей, что дает на 45% большую плотность, в сравнении с WVGA-разрешением при той же площади экрана. Каким в действительности является разрешение HTC Pyramid станет известно окончательно только после анонса.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Смартфон HTC Pyramid на фото


Телефон Basic 140 с тарифом МТС и бонусными минутами - за 650 рублей   [ 22-03-2011 18:13 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор МТС объявил о запуске федерального предложения, в рамках которого клиенты могут приобрести телефон МТС с подключением к тарифу за 650 рублей и получить пакет бонусных бесплатных минут. Предложение включает мобильный телефон Basic 140 с подключением к тарифному плану "Много звонков на все сети" и пакетом 90 бесплатных бонусных минут на звонки абонентам МТС домашнего региона и 20 минут для звонков в международном роуминге в СНГ. Телефон Basic 140 - это простейший классический моноблок с небольшим экраном и цифровой клавиатурой, он не привязан к сети МТС и сможет, при необходимости, работать с SIM-картой любого оператора.

Характеристики Basic 140:

  • Дисплей: 1,45-дюймовый, 65К цветов,128х128 точек
  • Полифония и виброзвонок
  • Встроенные игры
  • FM-радио
  • Фонарик
  • Калькулятор, календарь, часы, секундомер, будильник
  • Разъем miniUSB
  • Аккумулятор: литий-ионный, 500 мАч
  • Время работы в режиме разговора: до 5 часов
  • Время работы в режиме ожидания: до 400 часов
  • Размеры: 108х46х15,6 мм
  • Вес: 80 граммов
 

Основные характеристики тарифа "Много звонков на все сети" в рамках акции:

  • Федеральный номер, авансовый метод расчетов, без абонентской платы
  • Стоимость исходящих вызовов на телефоны операторов домашнего региона: 5 копеек за минуту с 6 по 30 минуту разговоров в день; 3,5 рубля за минуту с 1 по 5 минуту и после 30 минут разговоров в день
  • Стоимость исходящих звонков на телефоны "МТС России" - 5 рублей за минуту
  • Исходящие SMS абонентам сотовых операторов г. Москвы и Московской области - 1,5 рубля
  • Пакет 20 минут в международном роуминге в странах СНГ для входящих и исходящих звонков в Россию и по стране пребывания
  • Пакет 90 бесплатных бонусных минут внутри сети МТС домашнего региона

Плата за пакет "20 минут в международном роуминге" составляет 600 рублей и списывается в момент активации комплекта. Пакет расходуется на входящие и исходящие вызовы в Россию и по стране пребывания при нахождении в странах СНГ (Украина, Беларусь, Армения, Узбекистан, Туркменистан). Срок действия пакета 20 дней. Пакет 90 бесплатных бонусных минут предоставляется частями по 30 минут в течение трех месяцев, начиная с месяца активации комплекта, и расходуется на внутрисетевые вызовы домашнего региона. Неиспользованные до конца календарного месяца минуты на следующий месяц не переносятся.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3


Nokia выпускает для T-Mobile USA Symbian смартфон Nokia Astound   [ 22-03-2011 16:47 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Финская компания Nokia объявила о выпуске для североамериканского оператора мобильной связи T-Mobile USA новой модели Symbian смартфона Nokia Astound, который обойдётся абонентам этого оператора всего за $79.99 при условии подписания операторского соглашения (контракта). Начало продаж Nokia Astound запланировано на 6 апреля.

Nokia Astound представляет собой сенсорный моноблок с 3,5-дюймовым AMOLED дисплеем с защитным покрытием, чей корпус имеют толщину всего 10,5 мм и который оснащен 8 Гб встроенной памятью, стандартным 3,5 мм аудио разъемом и FM-передатчиком.

Прочие технические характеристики Nokia Astound:

  • Поддержка стандартов связи: WCDMA 850/900/1700/2100 МГц; GSM 850/900/1800/1900 МГц
  • Размеры: 117,3х56,8х10,5 мм
  • Вес: 130 гр.
  • Дисплей: 3,5-дюймовый сенсорный (емкостной), AMOLED, разрешением 360х640 точек
  • Камера: 8 МП с поддержкой HD (720p) видеозаписи
  • Платформа: Symbian^3.1
  • Память: 8 Гб (ROM), 350 Мб (RAM)
  • Стерео FM-радио, FM-передатчик
  • Коммуникации: WLAN IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, microUSB, 3.5 мм аудио разъем, GPS навигация
  • Аккумулятор: BL-5K, 1200 мА/ч

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4


Смартфон T-Mobile G2x: версия LG Optimus 2X с поддержкой HSPA+   [ 22-03-2011 13:04 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Американский оператор T-Mobile анонсировал смартфон T-Mobile G2x от компании LG. Во всем остальном мире модель известна как LG Optimus 2X. Аппарат построен на процессоре NVIDIA Tegra 2 и операционной системе Android 2.2. Кроме того, это первое устройство с предустановленным приложением NVIDIA Tegra Zone, которое обеспечивает доступ к играм, оптимизированным для двухъядерной архитектуры NVIDIA Tegra 2. Смартфон T-Mobile G2x представляет собой бесклавиатурный моноблок с 4-дюймовым сенсорным дисплеем.

Модель поддерживает сети T-Mobile 4G, очевидно, речь идет о высокоскоростном стандарте HSPA+, который оператор сейчас активно продвигает. Максимальная скорость передачи данных 42 Мбита/с сейчас достигнута в трех городах - Орландо (там пройдет выставка CTIA), Лас-Вегасе и Нью-Йорке. Смартфон также оснащен 8-Мп камерой, способной записывать видео 1080p, 8 ГБ встроенной памяти, слотом microSD и беспроводными модулями Wi-Fi с DLNA и Bluetooth 2.1. Выпуск состоится весной этого года, но более конкретные сроки и цена пока не называются.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
LG начнет продавать в Европе в этом месяце свой двухъядерный Android смартфон Optimus 2X


AT&T представил новые модели смартфонов для своей 4G сети   [ 22-03-2011 10:49 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Североамериканский оператор мобильной связи AT&T объявил о том, что для его абонентов будут доступны две новые модели смартфонов, поддерживающие его 4G сети: Android смартфон LG Thrill 4G и смартфон на базе операционной системы Windows Phone – HTC HD7S.

LG Thrill 4G:

LG Thrill 4G – это смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 2.2 и предлагающий своим владельцам воспользоваться возможностями в обработке и отображении трехмерного контента. Для этих целей  LG Thrill 4G снабжен 3D дисплеем, для просмотра изображения с которого не требуется надевать специальные очки, а также двойной 5 МП камерой, с помощью которой можно создавать трехмерные фотоснимки и видео, которые можно выводить на совместимые мониторы, благодаря наличию HDMI порта. Кроме того, новинка от LG снабжается двухъядерным 1 ГГц процессором, имеет поддержку технологии DLNA, снабжается 8 Гб встроенной памяти и картой памяти таким же объемом.

HTC HD7S:

HTC HD7S, как уже было отмечено выше, работает под управлением последней мобильной версии операционной системы от компании Microsoft – Windows Phone. Данный аппарат оснащается большим 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем (Super LCD), 5 МП камерой, 1 ГГц процессором и 16 Гб встроенной памяти.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3


HTC EVO 3D: официальные спецификации со CTIA   [ 22-03-2011 08:57 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Pocketnow    Послать новость другу  обсудить в форуме

Анонс смартфона HTC EVO 3D ожидается уже в самое ближайшее время на выставке CTIA. Этот смартфон предназначен для американского оператора Sprint, хотя Pocket-lint получил сведения и о планируемом европейском выпуске. Также в сети появились фотографии стенда, посвященного HTC EVO 3D, и документа с характеристиками устройства. Там указано, что аппарат работает под управлением ОС Android (версия не упоминается) с интерфейсом HTC Sense и построен на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц (чипсет Qualcomm MSM8660).

В полном соответствии с названием, смартфон HTC EVO 3D поддерживает объемное изображение: он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным 3D-экраном с разрешением 960 x 540 точек и двойной 5-Мп камерой со вспышкой, а также фронтальной 1,3-Мп камерой. Устройство может записывать видео высокой четкости 1080p 2D и 720p 3D. Выставка CTIA стартует в Орландо США, уже сегодня, поэтому совсем скоро состоится анонс HTC EVO 3D. Остается надеяться, что там будут объявлены сроки выпуска этой интересной модели.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5

Ссылки по теме:
HTC Shooter – это HTC EVO 3D?


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.