Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Среда 01 Июня 2011

Motorola работает над планшетом Xoom 2 и часофоном   [ 01-06-2011 20:58 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: PocketNow    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Motorola, по всей видимости, намерена в самое ближайшее время пополнить свою линейку продуктов, в том числе на базе ОС Android. В сеть просочились их изображения и краткая информация - источнику удалось сделать снимки страниц с сайта Motorola, прежде времени засветившихся в сети.

Сообщается, что вскоре будет представлен планшет - наследник Motorola Xoom, смартфоны Slimline, Zaha, Targa и Pearl, а также такое редкое пока устройство, как мобильный в форме наручных часов. Упоминания о моделях были замечены на скриншотах.

Новый планшет может называться, к примеру Motorola Xoom 2, хотя точно это пока не известно. Новые смартфоны Slimline, Zaha отличаются небольшой толщиной. Правда, больше о них ничего не известно, характеристики остаются загадкой. Последняя новая модель называется Motorola Tracy XL, выполненная в виде наручных часов. Пока остается лишь ждать появления подробностей об устройствах.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Продажи Motorola XOOM Wi-Fi стартовали
Motorola готовит DROID X2, DROID 3 и Targa


Hit
 Конкурс-игра Samsung Galaxy S II продолжается!   [ 01-06-2011 20:10 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Хочешь яркий, быстрый и тонкий смартфон Samsung Galaxy S II в подарок? Тогда помоги безумному профессору собрать идеальный телефон и выиграй его! Конкурс еще продолжается, и три ультрасовременных смартфона ждут своих обладателей. Не медли, регистрируйся и играй во флэш-игру, и возможно именно тебе выпадет счастливый шанс!



Внимание! В розыгрыше призов примут участие только те пользователи, которые заполнили анкету после прохождения игры. Успехов!

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


SanDisk представила iNAND Extrem флэш память для планшетных ПК и мобильных устройств   [ 01-06-2011 19:47 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания SanDisk представила iNAND Extreme EFD (Embedded Flash Drive – встраиваемый флэш привод) – первая продуктовая  линейка SanDisk, предназначенная для работы в «топовых» моделях планшетных компьютеров и прочих мобильных устройств, работающих под управлением, как заявляет компания, передовых операционных систем.

Новые модули памяти обеспечивают, со слов производителя, скорость до 50 мегабайт в секунду при последовательной записи и до 80 Мб/сек при последовательном чтении. Такие высокие показатели скорости должны пригодиться в тех устройствах, которые предоставляют возможности для видеосъемки HD и 3D-HD контента, а также при передаче большого объема данных по интерфейсу USB 3.0.

Модули памяти iNAND Extreme EFD имеют размер 12х16 мм (в исполнении JEDEC) и высотой всего 1 мм. Объем памяти составляет 16 Гб (в дальнейшем он будет расширен до 64 Гб). Начало отгрузок первых партий для производителей намечено компанией SanDisk на третий квартал этого года.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Pantech Crossover: Android слайдер с тачскрином и QWERTY   [ 01-06-2011 19:11 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

В ближайшие дни у американского оператора AT&T начнет продаваться новый смартфон Pantech Crossover (P8000). Выпуск намечен на 5 июня, стоимость модели составит $69,99 с учетом заключения двухлетнего контракта с оператором. Pantech Crossover  - это слайдер, оборудованный 3,1-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Он работает на основе платформы Android 2.2. Отличительной особенностью смартфона является форма его корпуса: она напоминает вытянутый восьмиугольник. С точки зрения характеристик модель достаточно простая.

Характеристики Pantech Crossover:

  • Операционная система: Android 2.2 (Froyo)
  • Процессор: 600 МГц
  • Дисплей: 3,1-дюймовый, сенсорный
  • Сотовая связь: HSPA (850/1900/2100 МГц), GSM (850/900/1800/1900 МГц)
  • Беспроводная связь: Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • Слот для карт microSD (2 ГБ в комплекте)
  • Акселерометр
  • Камера: 3-Мп
  • Разъемы: 3,5 мм аудио, Micro USB
  • Аккумулятор: 1500 мАч
  • Время работы в режиме разговора: до 5 часов
  • Время работы в режиме ожидания: до 360 часов
  • Размеры: 113х58х14,2 мм
  • Вес: 146 граммов

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


МТС-Украина превращает телефоны в телевизоры   [ 01-06-2011 18:21 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске услуги «TV Box», которая позволяет абонентам МТС просматривать более сорока ТВ-каналов.

Где бы на территории Украины не находились абоненты компании, они могут просматривать на экранах своих мобильных телефонов более 40 независимых телеканалов (Eurosport 2 News, Спорт Плюс, MTV Dance, «РИА Новости», France 24, BBC World News и другие). ТВ-развлечения, новинки кино и актуальные новости будут доступны после установки в телефоне приложения «TV Box».

Для просмотра телевидения нужно настроить выход в интернет для мобильного телефона – остальное сделает приложение «TV Box». За 10-15 секунд приложение подстроится под доступную скорость и обеспечит наилучшее качество телевещания.

Просмотр базовых каналов – бесплатный, абоненты платят только за использованный трафик. Отдельные каналы и видеоролики могут быть платными – их стоимость указана в информации о канале или видеоролике в приложении «TV Box».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


HTC Sensation 4G: мощный смартфон для сетей HSPA+   [ 01-06-2011 18:20 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор T-Mobile представил свой вариант смартфона HTC Sensation, который сейчас готовится к выпуску в России и некоторых других регионах. Модель от T-Mobile для США называется HTC Sensation 4G, она, кроме всех возможностей оригинала, получила также поддержку высокоскоростного стандарта HSPA+. В остальном, смартфон, видимо, аналогичен европейскому варианту. Выпуск HTC Sensation 4G намечен на 15 июня у T-Mobile по цене $199,99 с контрактом и скидкой. В Wal-Mart найти устройство можно будет немного раньше - с 12 июня.

Смартфон HTC Sensation 4G работает под управлением операционной системы Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense. Он базируется на двухъядерном 1,2-ГГц процессоре Qualcomm, оснащен 8-Мп камерой с функцией записи видео 1080p и поддерживает интерфейс Bluetooth 3.0. Также у данного устройства предусмотрен большой сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 540 x 960 точек (высокое для смартфона), а вот аппаратной клавиатуры его конструкция не включает.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
HTC Sensation: двухъядерник с 4,3-дюймовым qHD экраном


Смартфон Acer W4 получит ОС Windows Phone 7.1 Mango   [ 01-06-2011 18:06 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

На проходящей сейчас выставке Computex 2011 показан смартфон Acer W4. Модель интересна тем, что она работает под управлением операционной системы Windows Phone 7.1 Mango. Напомним, недавно компания Microsoft объявила, что первые WP-смартфоны от компаний Acer, Fujitsu и ZTE будут работать именно на основе самой новой версии Mango. В сети уже можно найти фотографии Acer W4 с Computex, а также информацию о характеристиках данного устройства.

Как указано на прилагающейся к модели карточке с описанием, она построена на процессоре Qualcomm MSN8255 с тактовой частотой 1 ГГц (одноядерном), работает в сетях GSM (850/900/1800/1900 МГц) и HSPA (850/1900 или 900/2100 МГц) и оборудована 8 ГБ встроенной памяти.

Экран смартфона 3,6-дюймовый, сенсорный, с разрешением 480 x 800 точек. Для фотосъемки у Acer W4 предусмотрена 5-Мп камера, а беспроводная связь представлена Wi-Fi и Bluetooth 2.1, также имеется поддержка технологии DLNA. Пока ничего не сообщается о старте продаж устройства, но он явно состоится не раньше релиза Windows Phone 7.1 Mango.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Windows Phone 7.1 представлена официально


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.