Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиЧетверг 25 Сентября 2008Новое изображение Nokia 5800 Xpress Music |
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Компания Sony Ericsson анонсировала две инициативы в области защиты окружающей среды. Первая из них - это программа по приему отслуживших устройств Sony Ericsson, которые впоследствии будут переработаны. Телефон можно принести в любой приемный пункт, вне зависимости от того, где он был куплен. Такие пункты появятся по всему миру, на данный момент они уже открыты в Китае, Тайланде, Тайване, Сингапуре, США и Мексике - всего более 500 точек приема. В дальнейшем они появятся во всех странах мира, где работает Sony Ericsson, в 2009 году программу планируется развернуть на полную мощность. Также компания планирует обеспечить пользователей удобным доступом к информации о местоположении ближайшего пункта приема старых телефонов Sony Ericsson.
Вторая инициатива Sony Ericsson получила название GreenHeart. В рамках данной программы компания планирует разработать мобильные телефоны, более безопасные для окружающей среды, чем принято делать сейчас. Для создания корпусов этих устройств будет использоваться биопластик, а в конструкции клавиатуры - вторичные материалы (пластик, прошедший переработку). Кроме того, новые телефоны будут отличаться сниженным энергопотреблением, например, в режиме ожидания они будут потреблять всего 3,5 МВт. Их упаковка также сможет легко перерабатываться. В целом, концепция GreenHeart будет охватывать весь "жизненный цикл" мобильных устройств Sony Ericsson, делая его, насколько возможно, более дружественным к окружающей среде.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Сегодня японская компания Sharp анонсировала о выходе для японского оператора WILLCOM, предоставляющие свои услуги в стандарте PHS (Personal Handy-phone System), нового бизнес-коммуникатора RZ-H220 на базе операционной системы Windows Mobile 6.1 Classic Japanese edition.
Основные достоинства, на которые обращает свое внимание производитель в RZ-H220, это:
Прочие характеристики:
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Ссылки по теме:
Sharp Advanced/W-ZERO3[es]: коммуникатор для сетей PHS
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Южнокорейская компания Pantech, представленная на местном для себя рынке под торговой маркой SKY, представила новый мобильный телефон IM-S360L. Данный телефон, выполненный в форм-факторе "слайдер", предназначен для работы в CDMA сети корейского оператора мобильной связи LG Telecom и поддерживает высокоскоростную технологию передачи данных EV-DO.
Pantech IM-S360L имеет приятный дизайн со слегка закругленными формами корпуса. Из функциональных возможностей представленной новинки стоит отметить на наличие в ней мультизадачности, только лишь 1,3 МП камеры, поддержки карт памяти, встроенного MP3 плеера и FM радиоприемника, встроенного словаря, Интернет браузера и клиента электронной почты.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: Cellphonesail
Ресурс Cellphonesail опубликовал фотографии мобильного телефона Sony Ericsson под кодовым названием Kate, который сейчас готовится к выпуску. К сожалению, снимки очень низкого качества и разобрать на них что-либо достаточно сложно. Видно только, что телефон сконструирован в форм-факторе моноблок. Однако, источник также предоставил список характеристик устройства. Новинка, судя по всему, похожа на модель C902. Предположительно, анонс Sony Ericsson Kate состоится в октябре вместе с рядом других продуктов компании. В продажу телефон должен поступить до конца года по ориентировочной стоимости порядка 300 евро.
Характеристики Sony Ericsson Kate:
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: Mobility Today
В интернете появились "живые" фотографии нового смартфона Motorola Q11. Как и другие модели серии Motorola Q, новинка выполнена в форм-факторе моноблок с интегрированной QWERTY-клавиатурой и горизонтальным дисплеем. Первая информация о готовящемся смартфоне Motorola Q11 появилась в начале сентября из материалов Bluetooth SIG. Из характеристик аппарата на данный момент известно только о наличии GPS-приемника, 3-Мп камеры, поддержке беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Работает устройство под управлением Windows Mobile 6.1.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Ссылки по теме:
Смартфон Motorola Q11 одобрен Bluetooth SIG
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Студия Артемия Лебедева по заказу компании Скартел разработала дизайн многофункционального устройства, поддерживающего работу в сетях WiMAX, а также Wi-Fi и GSM в трех диапазонах. Модель оборудована большим сенсорным дисплеем с разрешением 850х480 точек, дополнительное управление осуществляется пятипозиционным джойстиком, клавиатура отсутствует. Кроме того, устройство оборудовано двумя видеокамерами - спереди и сзади (для фотосъемки и видеотелефонии).
Напомним, в начале сентября компания Скартел объявила о запуске в тестовую эксплуатацию сети мобильного WiMAX под брендом Yota. Сеть уже обеспечивает покрытие в пределах Садового кольца в Москве, Василеостровского и Петроградского районов Санкт-Петербурга, а также фрагментарное покрытие других районов двух столиц. К концу 2008 года компания Скартел планирует обеспечить полное покрытие Москвы и Санкт-Петербурга.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Ссылки по теме:
Yota — первая сеть мобильного WiMAX в России
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка