|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиЧетверг 26 Марта 2009Opera Mobile 9.7 – на следующей неделе |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков Источник: phoneArena.com
Ресурс phoneArena.com в очередной раз обнародовал изображения мобильного телефона от компании Samsung для североамериканского оператора мобильной связи Verizon Wireless. На этот раз дело со "снятием занавесы" коснулось модели Alias2, известной также как SGH-U750.


Как и в случае своего предшественника, SCH-U740, данная новинка выполнена в раскладном корпусе и имеет два варианта раскрытия – в горизонтальной и вертикальной плоскости: в одном случае телефон используется как обычно, а во втором – более приспособлен для пользования обеими руками и набора текста. Из преведенных фотографий, вернее – двух отсканированных страниц документации по SCH-U740, можно к вышеизложенному также добавить, что данная модель имеет два ЖК-дисплея, встроенную камеру, слот под microSD карты памяти, медиаплеер и внешние клавиши для его управления, разъем под гарнитуру и поддержку беспроводной технологии Bluetooth. Более подробных сведений видимо придется ждать до официального анонса телефона.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Verizon Wireless начинает продажи мобильного телефона Samsung SCH-u740
Первые изображения Samsung Trance (SCH-U490)
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: King Mobile
Стало известно, что компания Samsung готовит к выпуску новый коммуникатор B7300. "Живые" фотографии новинки распространились по мировой сети с одного из китайских форумов. Samsung B7300 представляет собой моноблок с большим сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры. Коммуникатор работает под управлением Windows Mobile 6.1 и интерфейса на основе виджетов Samsung TouchWiz, облегчающего управление устройством с помощью пальцев.
Что касается характеристик Samsung B7300, то о них известно совсем немного, в основном, только то, что можно непосредственно увидеть на фотографиях. Это 3-Мп камера, microSD-слот, miniUSB-разъем, 4-позиционная клавиша управления, размещенная под дисплеем, кнопки управления камерой и громкостью на торце. Стоит отметить: несмотря на то, что на фотографиях изображена корейская версия Samsung B7300 - Anycall - международная модель, вероятно, также будет выпущена. О том, когда коммуникатор поступит в продажу и сколько он будет стоить, информации пока нет.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Коммуникатор Samsung i900 Omina будет продаваться в России как WiTu
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Климов Олег
Сегодня компания Sony Ericsson объявила о выходе новой модели телефона, T707, представленного звездой тенниса Марией Шараповой. T707 интерактивен: подсветка телефона включается при входящем вызове, при этом можно установить различные настройки света для каждого из своих друзей, чтобы всегда знать, кто звонит.

«T707 – новинка, которая стала для меня идеальным аксессуаром, – комментирует Мария. - Я всегда в движении, и мне нужен телефон, которым легко пользоваться и который, конечно же, шикарно выглядит! Я никогда не пропускаю звонки, благодаря ярким световым эффектам и индивидуальным настройкам виброзвонка, и мне нравится, что с помощью функции Gesture control я могу управлять звонками просто движением руки. В дополнение я могу использовать мою практичную и стильную Bluetooth-гарнитуру HBH-PV715, чтобы принимать звонки, проверять электронную почту и заходить на свой блог с телефона. Я очень довольна тем, что мой телефон не только великолепно выглядит, но и позволяет мне шагать в ногу со временем, что для меня действительно необходимо».

Раскладушка оснащается 3,2-Мп фотокамерой, 2,2-дюймовым ЖК-экраномс разрешением 320х240 точек, также имеется и внешний монохромный экран, диагональ которого вдвое меньше. Размеры новинки невелики - 93 x 50 x 14,1 мм, вес 95 граммов. Также стоит отметить наличие FM-радио с RDS, поддержку стерео Bluetooth.

Модель T707 поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA 2100. T707 появится в продаже во втором квартале этого года в следующих цветовых решениях: черный, розовый и прозрачно-голубой.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Sony Ericsson T700
Оставить комментарий
Количество комментариев (2)
Автор: Ирина Тюрина
Компания Яндекс запустила мобильный Я.Онлайн для трех платформ — Windows Mobile, Symbian и Java. Приложение, сочетающее в себе мобильную почту и мессенджер, теперь доступно большинству владельцев мобильных устройств.

Приложение работает на push-технологии. Таким образом, не нужно проверять вручную, пришла ли почта, — Я.Онлайн сообщает об этом сам. Как только в Яндекс.Почту придет письмо, на экране мобильного появится уведомление.

Мобильный Я.Онлайн позволяет не только писать письма, но и обмениваться мгновенными сообщениями. Общаться можно с пользователями Яндекса и любых других настольных или мобильных сервисов, поддерживающих Jabber-протокол, — например, Gmail, QIP Infium или LiveJournal. Мобильный Я.Онлайн можно скачать на странице mobile.yandex.ru/online или с мобильного устройства по адресу m.ya.ru/yonline.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Американская компания Obopay, которая является поставщиком услуг для платежей с помощью мобильных телефонов, заявила, что один из ведущих производителей мобильных телефонов, компания Nokia, станет её инвестором.
Компания Obopay предложила кандидатуру Теппо Паавола (Teppo Paavola), вице-президента и Главу подразделения компании Nokia по развитию корпоративного бизнеса, включить в свой состав совета директоров.
Как заявил Теппо Паавола: "Эти инвестиции отражают нашу веру в мировой потенциал мобильных платежей".
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Круглый стол с Ансси Ваньоки (Anssi Vanjoki), вице-президентом Nokia
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
В этом году начнет свою работу первая в России выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW, которая впервые будет проводиться на одной площадке одновременно с выставками ФОТОФОРУМ и HDi SHOW, уже известными и популярными cреди потребителей.
Концепция выставки MOBILE & DIGITAL SHOW-2009 всецело отражает тенденцию сегодняшнего дня – ориентацию на цифровые мультимедийные технологии. На выставке будут представлены последние новинки портативной электроники и новые тенденции в мультимедийных системах развлечений для дома.
Так, фирма Sony, представит VAIO серии P, BenQ покажет суперновинку в сегменте ноутбуков, которая появится в России только в этом году - миниатюрную и яркую модель Joybook Lite U101. Компания MMS, в свою очередь, привезет целый ряд новинок: новые системы JBL ON STAGE, которые наилучшим образом раскрывают возможности iPod. Компания Verbatim покажет полный спектр новейших флеш-носителей и аксессуаров. Среди последних новинок– мультимедийная сетевая станция на жестком диске емкостью 1 Тб, позволяющая проигрывать и записывать мультимедийные файлы (в том числе и в HD- качестве) на телевизоре без подключения к ПК..
В рамках выставок MOBILE & DIGITAL SHOW, HDI SHOW и ФОТОФОРУМ будут объявлены номинанты авторитетного Конкурса ПРОДУКТ ГОДА, который с 2004 года определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке. В жюри Конкурса входят представители специализированных изданий и ведущие эксперты российского рынка компьютерной, мобильной, портативной, аудио, видео и фото техники.
Победители Конкурса будут представлены на фотоэкспозиции в зоне регистрации на выставки, информация будет размещена в специализированных изданиях и Интернет-ресурсах, на официальном сайте Конкурса www.productgoda.ru, на официальных сайтах выставок www.mds-expo.ru, www.hdishow.ru, www.photoforum-expo.ru.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка