Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 05 Июня 2009

BlackBerry Tour 9630 в подробностях   [ 05-06-2009 18:57 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: BoyGeniusReport    Послать новость другу  обсудить в форуме

Стали известны подробности о смартфоне BlackBerry Tour 9630, официальный анонс которого еще предстоит. Слухи и "живые" фотографии этого устройства уже просачивались в сеть. А сейчас произошла утечка документов оператора Bell, где BlackBerry Tour 9630 расписан во всех подробностях. BlackBerry Tour 9630 -это CDMA/GSM смартфон с интегрированной QWERTY-клавиатурой. По неподтвержденной информации, его продажи в Северной Америке стартуют в июле.



Характеристики BlackBerry Tour 9630:

  • Сети: CDMA/EV-DO Rev. A 800/1900 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSPA 2100 МГц
  • Встроенная память: 256 Мб
  • microSD-слот
  • Дисплей с разрешением 480х360 точек
  • GPS-приемник
  • Камера: 3,2 Мп (вспышка, автофокус)
  • Беспроводной модуль Bluetooth 2.0
  • Поддержка форматов: MPEG4, MP3, AAC, AAC+
  • 3,5 мм разъем для наушников
  • Аккумулятор: 1400 мАч
  • Размеры: 112x62x14,2 мм
  • Вес: 130 граммов

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
BlackBerry Tour 9630 выйдет 13 июля


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Toshiba TG01 поступит в продажу уже в этом месяце   [ 05-06-2009 16:06 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Коммуникатору ASUS Р565 осталось быть самым «мощным» из серийных смартфонов меньше трех недель. В середине июня немецкий оператор О2 начнет продажи модели Toshiba TG01.

Коммуникатор от Toshiba построен на основе процессора Qualcomm Snapdragon QSD2850 с тактовой частотой 1 ГГц, обладает 4,1-дюймовым сенсорным экраном и поддерживает связь стандартов GSM, EDGE, HSDPA, HSUPА и UMTS. Его толщина составляет всего 9,9 мм, а вес – 126 грамм. Коммуникатор TG01 в сети О2 будет продаваться в кредит на 2 года – авансовый платеж составит 20 евро и затем 20 евро ежемесячно.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Ссылки по теме:
Toshiba TG01: новый Windows смартфон с 4.1-дюймвовым сенсорным экраном
Коммуникатор ASUS P565 с 800-МГц процессором поступил-таки в продажу


Оставить комментарий
Количество комментариев (2)


МТС и Nokia договорились о продажах Nokia N97   [ 05-06-2009 15:30 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор МТС и компания Nokia заключили соглашение относительно прямых поставок устройств Nokia в розничную сеть МТС. Первым совместным проектом компаний станет приоритетный запуск и продажи смартфона Nokia N97 с эксклюзивным программным обеспечением от МТС.



Nokia и МТС планируют активную совместную промо-кампанию в поддержку выпуска Nokia N97. Напомним, что Nokia N97  представляет собой флагманский продукт с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой, 32 Гб встроенной памяти и так далее. Специально дляэтого смартфона оператор разработал пакет брендированных приложений, ориентированных на бизнес-пользователей. Пакет виджетов от МТС устанавливается на смартфон автоматически при установке microSD-карты, дополняет и расширяет набор предустановленных Nokia программ.

Виджеты МТС специально созданы или локализованы для российских условий, при их установке пользователи получают доступ прямо с главного экрана смартфона к таким сервисам как: «Карты», «Почта», «Записная Книжка», «Словари», «МТС Сейф», «Прогноз погоды», «Конвертер валют», «Курсы валют/FOREX».

Благодаря технологии виджетов Nokia N97 предлагает широкие возможности для персонализации устройства пользователем. Для российских потребителей предустановленными Nokia виджетами в данном устройстве станут виджет «Vkontakte», «LiveJournal» и «SPB soft». Также пользователя смогут получить удобный доступ к крупнейшим СМИ и Интернет-порталам России: РИА Новости», «Ведомости», «Newsweek», «Mail.ru», «Yandex.ru». Nokia N97 появится в продаже 17 июня во всех салонах-магазинах МТС в Москве и флагманском салоне Nokia. До конца месяца смартфоны N97 станут доступны всем пользователям мобильной связи любого оператора страны в розничной сети МТС во всех регионах РФ и в 30 магазинах Nokia, расположенных в крупнейших городах России. Розничная цена Nokia N97 в магазинах МТС и Nokia составляет 28990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Ссылки по теме:
Nokia N97 начнет продаваться с июня месяца по всему миру


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


BenQ выпустит смартфон и нетбук на базе Android   [ 05-06-2009 11:58 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: PC World    Послать новость другу  обсудить в форуме

Ресурс PC World со ссылкой на представителя компании BenQ сообщил, что она собирается выпустить смартфон и нетбук под управлением операционной системы Android. Они выйдут, ориентировочно, в следующем году. При этом, компания BenQ пока не является членом организации Open Handset Alliance. Ее представитель, к сожалению, не раскрыл подробностей о характеристиках готовящихся моделей на основе Android.

Благодаря нетбуку под управлением Android компания BenQ могла бы разнообразить свое портфолио: она уже выпускает продукты такого класса под маркой Joybook Lite, они базируются на Windows XP. А смартфон BenQ на основе Android дополнит уже существующие мобильные устройства компании под управлением Symbian и Windows Mobile.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Sony Ericsson GreenHeart – экологичные телефоны   [ 05-06-2009 06:35 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Sony Ericsson представила новую линейку экологичных продуктов GreenHeart. Первые продукты в рамках программы GreenHeart - телефоны Sony Ericsson Naite и C901 GreenHeart (экологичная версия уже присутствующего на рынке телефона), а также портативная стерео-гарнитура MH300 - одна из самых экологически чистых гарнитур на рынке.

В основе создания телефона Sony Ericsson Naite лежит принцип экологичности. Это является результатом решения компании постепенно перейти на полный отказ от использования опасных химических веществ, как на этапе разработки продукта, так и в Телефон Naite будет поставляться с зарядным устройством с пониженным потреблением электроэнергии, не имеющим аналогов на рынке. Аппарат укомплектован наушниками MH300 – экологически чистой гарнитурой, 4 из 5-ти твердых пластиковых компонентов которой изготовлены на 100% из переработанного пластика, что значительно превышает юридические требования к рациональному использованию природных ресурсов в промышленности. Благодаря этим инновациям общее количество углекислого газа, выделяемого при производстве телефона Naite, снижается на 15%.


Naite также содержит в себе встроенное электронное руководство пользователя, заменяющее стандартную печатную версию, что позволяет сэкономить до 92% бумаги и обеспечить удобный доступ к инструкции по применению везде, где бы Вы ни находились. Электронная инструкция также позволяет уменьшить ущерб, нанесенный окружающей среде при транспортировке продукта, благодаря его более компактной упаковке. Изготовленный как минимум на 50% из переработанного пластика, Naite комплектуется зарядным устройством с пониженным потреблением электроэнергии, не имеющим аналогов на рынке и позволяющим покупателям экономить на счетах за электроэнергию и в то же самое время сокращать вредное воздействие на окружающую среду.

Naite поддерживает сетевые стандарты GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS HSDPA 850/1900/2100. Naite будет доступен с третьего квартала в цветах «Серебристый туман» и «Красный имбирь».

Технические характеристики Naite:

  • Камера: 2 Мп;
  • Поддержка Mega Bass, Album art, PlayNow, TrackID;
  • Bluetooth стерео (A2DP);
  • Размер: 108 x 47 x 12,6 мм;
  • Вес: 84 грамма;
  • Экран: 262 тыс цветов, 240 x 320 точек, 2,2 дюйма;
  • Встроенная память: до 100 Mб;
  • Поддержка карт памяти: microSD;
  • Время работы в режиме разговора (стандарт GSM): до 9 часов 40 минут;
  • Время работы в режиме ожидания (стандарт GSM): до 380 часов;
  • Время работы в режиме разговора (стандарт UMTS): до 4 часов 10 минут;
  • Время работы в режиме ожидания (стандарт UMTS): до 380 часов;
  • Время работы в режиме видеоразговора: до 3 часов.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Опыт эксплуатации Sony Ericsson C905


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.