Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 15 Июня 2007

Поставки Neonode N2 стартуют в ближайшее время   [ 15-06-2007 16:19 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Neonode объявила о заключении соглашения с AEG Portuguesa S.A, официальным поставщиком крупнейшего португальского оператора TMN. Согласно заключенному договору, эта компания займется поставками Neonode N2 в таких странах, как Португалия, Бразилия, Мозамбик, Ангола и Кабо-Верде.

Напомним, что впервые Neonode N2 был представлен в этом году на Всемирном Конгрессе 3GSM в Барселоне. Это GSM-смартфон на базе открытой платформы Neno. Он оборудован сенсорным дисплеем, 2-Мп камерой, встроенным MP3-плеером, miniSD-слотом и поддерживает интерфейс Bluetooth. Устройство компактное и легкое: его размеры составляют всего 77х47х14,7 мм, а вес - 70 грамм.

Также компания Neonode сообщила о скором завершении переговоров еще с несколькими партнерами, которые будут поставлять Neonode N2 на другие крупнейшие мировые рынки.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Neonode N2: новорожденный показан публике
Neonode ждёт прибавления в семействе


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


"Внедорожный" Sonim ToughPhone XP1 сертифицирован в России   [ 15-06-2007 13:31 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Телефон Sonim XP1 объединяет в себе высокую прочность с ярким экраном, с которого легко читать информацию, большими кнопками, мощным динамиком и емким аккумулятором. Кроме того, устройство поддерживает стандарт OMA PoC 1.0 для технологии Push-to-Talk, а также было квалифицировано по стандарту IP-52, что подчеркивает высокий уровень его влаго- и пыленепроницаемости.  

Телефон Sonim ToughPhone XP1 полностью локализован и будет доступен в продаже по всей России в ближайшее время. XP1 предназначен прежде всего для мобильных сотрудников в таких областях, как транспорт, логистика, безопасность, строительство, нефтяная промышленность и других областях со сложными условиями труда, в которых необходима безупречная связь.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


О2 Cocoon: мобильный телефон-плеер   [ 15-06-2007 10:37 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Pocket Lint    Послать новость другу  обсудить в форуме

Мобильный оператор О2 представил новый музыкальный телефон в форм-факторе раскладушка под названием Cocoon. Устройство комплектуется док-станцией, куда его можно устанавливать для зарядки, а также использования в качестве будильника или музыкального плеера для прослушивания через динамики. Полезной функцией аппарата является автоматическое выключение или снижение громкости музыки при поступлении входящего звонка. О2 Cocoon поступит в продажу в августе этого года.

Характеристики О2 Cocoon:

  • Сети GSM четырех частотных диапазонов, 3G
  • Главный дисплей с разрешением  QVGA (240x320 точек) и поддержкой 262К цветов
  • Внешний LED-дисплей
  • 2 Гб встроенной памяти
  • MicroSD-слот
  • FM-радио с RDS
  • Bluetooth
  • 2-Мп камера с автофокусом, вспышкой и 4-кратным цифровым зумом
  • Поддержка форматов  AAC, AAC+, WMA, MP3 и WAV
  • Размеры - 94х49х21 мм
  • Время работы в режиме разговора - 5 часов, в режиме воспроизведения музыки - 15 часов
  • Время работы в режиме ожидания - 350 часов

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Элитный телефон с розовыми бриллиантами от Vertu   [ 15-06-2007 09:35 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: Sybarites    Послать новость другу  обсудить в форуме

Коллекция элитных телефонов Vertu Signature Diamonds пополнилась аппаратом Vertu Pink Diamond Signature. Напомним, что первые мобильные телефоны этой коллекции были представлены в ноябре 2005 года и сразу начали пользоваться успехом.

Новинка Vertu Pink Diamond Signature заключена в корпус из розового золота с орнаментом из цветов, покрытый множеством розовых и прозрачных бриллиантов. В остальном, конструкция телефона обычна для серии Signature - это моноблок удлинненной прямоугольной формы с характерной цифровой клавиатурой и дисплеем 128х160 точек, отображающим до 65К цветов. Vertu Pink Diamond Signature будет доступен в ограниченном количестве в центрах продаж компании по всему миру.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Motorola Deluxe ic902: раскладушка для Sprint Nextel   [ 15-06-2007 08:08 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор Sprint Nextel представил мобильный телефон Motorola Deluxe ic902. Он предназначен для работы в сетях CDMA EV-DO Rev 0. Устройство поддерживает множество сервисов оператора, таких, как Sprint TV (мобильное телевидение), OnDemand (различная информация по запросу - спорт, погода, новости и т. д.), PowerVision (развлекательные сервисы), AGPS и другие.

Характеристики Motorola Deluxe ic902:

  • Главный дисплей - 2,2-дюйма, 240х320 точек, 262К цветов
  • Внешний дисплей - 120х160 точек, 65К цветов
  • 2-Мп камера
  • Интерфейс Bluetooth
  • Встроенный MP3-плеер
  • microSD-слот
  • Время работы в режиме разговора до 5,3 часа
  • Размеры - 96х50х22,1 мм
  • Вес - 136 грамм

Продажи Motorola Deluxe ic902 уже начались у оператора Sprint Nextel, цена телефона составляет 489,99 доллара или 299,99 доллара при заключении двухгодичного контракта на обслуживание.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Canalys: пользователи проявляют определенный интерес к телефонам с сенсорным дисплеем   [ 15-06-2007 08:05 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Аналитическая компания Canalys опубликовала результаты своего недавнего исследования, проведенного среди европейских пользователей и связанного с их отношением к мобильным телефонам с сенсорным дисплеем. Исследование проводилось среди более чем 2000 жителей Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

Действительно, после официального анонса Apple iPhone, многие производители также представили устройства с сенсорным управлением, ориентированным на пальцы, достаточно вспомнить LG Prada и совсем новый HTC Touch. Сенсорное управление для мобильного телефона может означать практически полное отсутствие кнопок и наличие большого дисплея, что, во многом, обеспечивает расширение возможностей аппарата, считают аналитики.

Согласно исследованию Canalys, одобрение пользователями сенсорного дисплея для мобильных телефонов находится на достаточно высоком уровне. 23% респондентов высказались за сенсорный дисплей, но лишь в том случае, если увеличение его размера не означает увеличение общих габаритов аппарата. При этом, 28% опрошенных категорически заявили о необходимости традиционной цифровой клавиатуры, а 24% сообщили, что предпочитают модели небольшого размера, а метод ввода информации для них менее важен. Интерес к телефонам с сенсорным дисплеем оказался почти на 50% выше среди тех пользователей, которые нуждались в таких услугах, как мобильное телевидение, электронная почта и GPS-навигация.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.