Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Вторник 20 Февраля 2007

Наши живые фото Elle Nº3 Glamphone   [ 20-02-2007 21:47 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Elle Nº3 Glamphone – слайдер для женщин   [ 20-02-2007 15:56 ]

Автор: Климов Олег   Источник: gadgetcandy.com    Послать новость другу  обсудить в форуме

Сейчас в ассортименте многих крупных компаний имеются целую продуктовые линейки мобильных телефонов, ориентированных на представительниц прекрасного пола. Причем речь обычно идет не только о внешнем виде и цвете корпуса телефона, но и о специальных приложениях для женщин, вроде расчета сожженных калорий и т.п.

Стало известно, что в ассортименте компании Alcatel в нынешнем году появится еще один телефон для женщин, созданный в сотрудничестве с журналом Elle. Elle Nº3 Glamphone – симпатичный слайдер, о котором пока известно не так уж и много.

1,3-мегапиксельная камера, корпус четырех различных цветов, 16,7-мм толщина, MP3-плеер и цветной экран – вот и все подробности. Ожидаемая дата начала продаж – июнь 2007 года.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Видео дня: интерфейс мобильных телефонов следующего поколения   [ 20-02-2007 14:51 ]

Автор: Климов Олег   Источник: YouTube    Послать новость другу  обсудить в форуме

Современные мобильные телефоны постепенно получают все большее количество оперативной памяти, вычислительная мощность процессоров также растет. Кроме того, некоторые модели получают графический процессор, который как раз и оптимизирован для мобильной графики, что позволяет значительно повысить качество картинки трехмерных игр.

Другая сфера применения графических мощностей – GUI (Graphic User Interface), графический интерфейс пользователя. Компания NVIDIA на прошедшей выставке 3GSM продемонстрировала, на что будут способны мобильные телефоны следующего поколения, оснащенные ускорителями NVIDIA GoForce. Выглядит очень впечатляюще.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Nalu: концепт телефона-трансформера   [ 20-02-2007 13:43 ]

Автор: Козлова Вера   Источник: MYiPhone    Послать новость другу  обсудить в форуме

Интересный концепт телефона будущего опубликовал некто Джон Голландер (Jon Hollander). Концепт называется Nalu, что на гавайском языке означает "волна". По задумке автора, телефон выполнен в виде слегка гнутой раскладушки.

Фактически, основу составляют панели с дисплеями, которые при необходимости можно легко использовать в объединённом виде. Такой телефон сможет сочетать функции собственно телефона, медиаплеера, и устройства для работы текстами.

В сложенном виде на лицевой стороне доступны небольшой экран и традиционная клавиатура. Если раскладушку открыть, то появился большой дисплей и клавиатура для набора текстов. При открытии в обратную сторону обнаруживается дисплей с интерфейсом для медиаплеера. Объяснить на словах это достаточно трудно, лучше просто посмотреть видео.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Тяжба между Cisco и Apple затягивается   [ 20-02-2007 00:21 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

С момента анонса Apple iPhone прошло уже более месяца, а вопрос насчет бренда и его законного владельца на территории США так и не решен. Как мы сообщали ранее, Cisco была уже готова обратиться в суд с иском на компанию Apple за незаконное использование торговой марки iPhone, но Apple попросила дать ей отсрочку.

Как стало известно на днях, руководство компании Apple обратилось к руководству Cisco с просьбой продлить срок, к которому Apple должна дать ответ по поводу иска, поданного компанией Cisco. В ответ Cisco согласилась предоставить Apple отсрочку до 21 февраля. При этом руководство Cisco выразило готовность использовать этот дополнительный срок для достижения такого решения возникшей проблемы, которое соответствовало бы интересам обеих сторон. Так что решение проблемы снова отложено.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Nokia N93i появляется в продаже в России   [ 20-02-2007 00:17 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Корпорация Nokia объявляет о начале продаж в России и странах СНГ мультимедийного компьютера Nokia N93i с функцией цифровой видеозаписи. Представленный 8 января 2007 года в Лас-Вегасе на выставке Consumer Electronics Show, Nokia N93i открывает пользователям возможность снимать видеоролики в аналогичном DVD качестве, редактировать их непосредственно на устройстве или персональном компьютере и даже выгружать в оригинальном размере с устройства в онлайн-блоги и видео-сообщества.

Первые две недели с начала поставок Nokia N93i в Россию (с 26 февраля по 11 марта) приобрести новинку можно будет только в сети магазинов "М.Видео", в фирменных салонах Nokia и во флагманском магазине Nokia в Москве. В дальнейшем Nokia N93i появится в продаже у всех официальных дистрибьюторов Nokia.

Nokia N93i

Nokia N93i оснащен оптикой от Carl Zeiss, 3,2-мегапиксельной камерой, 3-кратным оптическим зумом, автофокусом, режимом макросъемки, функцией прямого подключения к телевизору, встроенным MP3-проигрывателем, подключением посредством WiFi и целым набором иных функций.

В Nokia N93i также реализован Vox - новый персональный блог-сервис с мощными фильтрами конфиденциальности, позволяющий мгновенно делиться впечатлениями и историями с друзьями, семьей, соседями и всем миром. Выберите видеоролик или фотографию в Галерее своего Nokia N93i и выгрузите их прямо с устройства на Vox в оригинальном размере.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.