|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиЧетверг 12 Февраля 2009МТС-Украина запускает услугу «Компас» |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Альянс Garmin-Asus сегодня объявила спецификации на свой Linux смартфон nüvifone G60 с поддержкой GPS навигации, который был анонсирован неделей ранее.

Итак, данная новинка обладает следующими параметрами:
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Garmin и ASUS будут вместе делать GPS-телефоны
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Российская компания Yota, которая получила известность благодаря эксклюзивной версии смартфона HTC MAX 4G под её сеть, объявила о своем участии на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress) который пройдет с 16 по 19 февраля 2009 г. в Барселоне. На нем компания будет представлена на двух стендах:
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Yota представляет… HTC MAX 4G
Оставить комментарий
Количество комментариев (1)
Автор: Ирина Тюрина
Компания Gigabyte готовит к стартующей на следующей неделе выставке коммуникатор GSmart S1200. В предварительном пресс-релизе упомянуты некоторые данные о новинке. Устройство толщиной 11 мм работает на платформе Windows Mobile 6.1 Professional с новым графическим интерфейсом Smart Zone, являющимся собственной разработкой тайваньской компании. В качестве "сердца" новинки использован Qualcomm 7200A с тактовой частотой 528 МГц, экран предположительно имеет VGA-разрешение.

К сожалению, никаких других подробностей о GSmart S1200 пока не приводится. Остается подождать до выставки MWC 2009, где этот коммуникатор будет фигурировать в числе прочих новинок от Gigabyte. Компания собирается демонстрировать на MWC 2009 три серии коммуникаторов Business, Style и Multimedia.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компании Seiko Epson Corporation и Infineon Technologies сегодня объявили об успешной разработке нового поколения A-GPS (advanced global positioning system) приемника XPOSYS, оптимизированного и предназначенного для использования в мобильных телефонах с поддержкой навигационных функций.
Как заявляют производители, XPOSYS в сравнении с существующими решениями на рынке, выполнен по 65 нм технологическому процессу, имеет большую производительность, возросшую чувствительность с -160dBm до -165dBm, а также лучшую (до 50%) энергоэффективность и меньшую (до 25%) занимаемую общую площадь монтажа (26 м2).
Тестовые образцы чипа уже доступны в настоящее время, а массовое производство обещано к середине этого года.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина Источник: Mobile Choice
Компания i-mate планирует продемонстрировать на выставке MWC 2009 свою новую разработку - коммуникатор под названием i-mate 810-F. Он работает на платформе Windows Mobile 6.1, выполнен в форм-факторе моноблока с QWERTY-клавиатурой. Коммуникатор поддерживает сотовые сети GSM и UMTS/HSDPA, Bluetooth и Wi-Fi, оборудован ударостойким сенсорным экраном с разрешением QVGA, GPS-приемником, и цифровым компасом. Процессор i-mate 810-F имеет тактовую частоту 624 МГц, объем встроенной флеш-памяти достигает 2,2 Гб.

Кроме того, устройство оснащено камерой 2 Мп и защитной программой Secure i-Q, позволяющей дистанционно уничтожать личные данные в случае утери или кражи аппарата. Коммуникатор i-mate 810-F выполнен по американским военным стандартам, заключен в прочный корпус с защитой от ударов, давления, сырости и экстремальных температур (от -10 до +60 градусов Цельсия), а также обладает пожизненной гарантией.
Цена и дата релиза смартфона i-mate 810-F пока не указаны. Возможно, эти сведения станут известны непосредственно на выставке в Барселоне.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (2)
Автор: Сергей Новиков
Альянс Garmin-Asus, под чьим общим брендом предлагаются продукты двух компаний Garmin и ASUSTeK Computer, сегодня представил Garmin-Asus nüvifone M20, многофункциональный смартфон на базе операционной системы Windows Mobile с поддержкой GPS навигации. Данное устройство будет представлено широкой общественности на Всемирном Мобильном Конгрессе GSMA Mobile World Congress.

Garmin-Asus nüvifone M20 является первым устройством альянса на Windows Mobile 6.1 Professional и имеющее стильный корпус, поддержку 3G (включая HSDPA), GSM (три диапазона) и Wi-Fi сетей. Кроме того, новый M20 оснащен полноценным Интернет-браузером, возможностями push email, мультимедийными функциями, просмотром офисных документов, поддержкой беспроводной технологии Bluetooth и навигационным ПО Garmin sat nav. Также, в комплекте с Garmin-Asus nüvifone M20 будет поставляться программа Ciao!, предоставляющая услуги LBS (Location-Based Services: услуги на базе информации о местоположении).
Из технических характеристик представленной новинки, производитель отмечает наличие в ней 2,8-дюймового сенсорного TFT дисплея разрешением VGA (640x480), встроенного микрофона и динамика, 4 или 8 Гб встроенной памяти, а также 3 МП камеры с поддержкой geotags.
Поступление Garmin-Asus nüvifone M20 на полки магазинов объединенная компания обещает в первой половине 2009 года.
Прочие технические характеристики Garmin-Asus nüvifone M20:
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Как сообщает компания NVIDIA, она готова взорвать рынок компьютеров, оснастив машины на базе Atom лучшими возможностями, свойственными современным дорогим ноутбукам и настольным ПК.
Формула такого устройства, со слов компании, проста: достаточно объединить мощный графический процессор GeForce 9400 с новым настольном ПК или ноутбуком с процессором Intel Atom. Это сочетание, под названием Ion Platform, обеспечивает возможности премиум-класса в маленьком корпусе и является, как считает NVIDIA, идеальным поводом для взрывного роста количества мини-ноутбуков и компактных ПК.


По сравнению с существующими чипсетами с Atom CPU, GeForce 9400 GPU обеспечивает графическую производительность в 10 раз выше, воспроизводит видео высокой четкости 1080p, поддерживает полноценный пользовательский интерфейс Windows Vista и новую ОС Windows 7 и позволяет играть в популярные игры, такие как Call of Duty 4. И при этом GeForce 9400 GPU занимает площадь вдвое меньше, чем решения на базе Atom CPU, и потребляет минимум энергии, а цена на мини-ноутбуки и компактные настольные ПК на базе ION будут стоить всего $299.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка