Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 11 Декабря 2009

Специальная акция "Содружество" от Навител на навигаторах GlobusGPS   [ 11-12-2009 22:37 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компании GlobusGPS и Навител объявили о начале проведения совместной акции "Содружество", суть которой будет заключаться в том, что все навигаторы GlobusGPS могут продаваться со специальным комплектом карт, включающим в себя карты всей Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь, с возможностью сквозной маршрутизации между странами, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной и полезной информацией.

Производители отмечают следующие преимущества «Навител Навигатор» с картами «Содружество»:

  • Сквозная маршрутизация между Россией, Украиной и Беларусью
  • Бесплатный сервис «Навител.Пробки» по территории трех стран: России, Украины и Беларуси
  • Бесплатный сервис «Навител.SMS» (для навигаторов GL-800 и GL-800V)
  • Интеллектуальная система поиска по картам трёх стран
  • Система оповещения о местах повышенного внимания в России, Украине и Беларуси

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


ODROID: запуск версии для разработчиков состоялся   [ 11-12-2009 18:28 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Мы уже неоднократно сообщали о весьма оригинальном устройстве ODROID, которое объединяет в себе сенсорный экран, возможность воспроизведения HD-видео, процессор от iPhone 3GS и открытую ОС от Google. Начиная с октября корейская компания начала принимать предзаказы консоли для разработчиков, а сейчас последовала мировая премьера. При этом устройство пока предназначено не для потребителей, а для разработчиков игр. Вместе с мировой премьерой ODROID был представлен на демонстрационной видеозаписи, демонстрирующей игру Speed Forge 3D на 42-дюймовой HDTV панели с жестовым управлением.



Стоимость консоли составляет $349. В комплект для разработчиков входит игровая консоль, консоль для исправления ошибок и соединительный кабель. Также в него входят два аккумулятора, 2 ГБ microSD и 8ГБ SDHC карты. Процессор в ODROID 833 МГц Samsung Cortex A8, а объем модуля оперативной памяти составляет 512 МБ. Экран – 3,5-дюймовый, сеснсорный с разрешением 320 x 480 точек. Коммуникационные возможности представлены WiFi стандартов b/g, Bluetooth, mini-HDMI разъемом, имеется USB Host и 3.5-мм аудиоразъем.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
ODROID – игровая консоль и медиаплеер на основе Android
Odroid доступен для предзаказа. Релиз в декабре


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Планшетный нетбук и цветной букридер от Packard Bell в следующем году?   [ 11-12-2009 17:07 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: ActuaLitte.com    Послать новость другу  обсудить в форуме

Взрыв популярности нетбуков оказался настолько неожиданным для производителей компьютерной техники, что многие компании просто не успели перестроиться и наладить их серийное производство в кратчайшие сроки. Одним из таких «промахнувшихся» стала компания Packard Bell. И, как многие другие, не имея возможности отвоевать себе место на рынке традиционных нетбуков, компания занялась разработкой проектов, которые потенциально могут стать столь же популярными, но рынок которых в настоящий момент еще не занят так плотно. Конкретно речь идет о планшетных компьютерах и устройствах для чтения электронных книг.



На мероприятии в Париже представителями компании был сделан ряд важных заявлений по данному поводу. Уже в феврале следующего года Packard Bell представит на рынок 11-дюймовый нетбук-трансформер с сенсорным экраном. Судя по всему, это будет несколько видоизмененная версия Acer 1820PT, которая будет обладать специфическим контентом и новым дизайном. Более интересным предложением должно стать устройство для чтения электронных книг с цветным экраном, которое по слухам появится в конце 2010 года. В следующем году целый ряд производителей обещает поставить на рынок экраны, выполненный по технологии цветной электронной бумаги, однако, нельзя полностью исключать и тот факт, что Packard Bell может использовать и классический LCD дисплей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Nokia 5235 Comes With Music: музыкальный тачфон на основе Nokia 5230   [ 11-12-2009 15:23 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Nokia представила смартфон 5235, который будет доступен вместе с сервисом Comes With Music. Напомним, данный сервис предлагает бесплатный безлимитный доступ к каталогу музыки Nokia Music Store. Новый смартфон очень похож на Nokia 5230, хотя отличия в характеристиках этих двух моделей не до конца ясны. Доступ к каталогу Nokia Music Store можно осуществлять прямо со стартового экрана Nokia 5235. Кроме того, музыку можно загружать и с компьютера, используя Nokia Ovi Player.



Основные характеристики Nokia 5235 Comes With Music почти такие же, что и у Nokia 5230. Это смартфон на основе Symbian S60 5th Edition, выполненный в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Он оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, 2-Мп камерой, беспроводным адаптером Bluetooth и слотом для карт памяти формата microSD. Nokia 5235 может проработать в режиме воспроизведения музыки до 33 часов. Продажи новой модели стартуют в первом квартале 2010 года, ее стоимость составит 145 евро (без налогов и скидок). Странно то, что Nokia 5235 более, чем на 100 евро дешевле, чем Nokia 5230 с Comes With Music.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Бирюльки №44. Сервис Nokia «Вместе с музыкой» в России
Nokia 5230: недорогой смартфон с тачскрином


Оставить комментарий
Количество комментариев (2)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.