Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Четверг 29 Мая 2008

Коммуникатор T-Mobile MDA Vario IV: реализация HTC Raphael?   [ 29-05-2008 23:06 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: GSMHelpDesk    Послать новость другу  обсудить в форуме

На недавней презентации оператор T-Mobile продемонстрировал коммуникатор MDA Vario IV - слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Сообщается, что именно эта модель является реализацией устройства, известного как HTC Raphael, оно еще не было официально представлено. Кроме этого, MDA Vario IV, по сути, является тем же HTC Touch Diamond, только с выдвижной клавиатурой.

Ресурс GSMHelpDesk сообщает о таких характеристиках T-Mobile MDA Vario IV, как поддержка сетей второго и третьего поколения (HSDPA до 7,2 Мбит/с), VGA-дисплей, 3,2-Мп и 0,3-Мп камеры, Wi-Fi b/g, Bluetooth (A2DP), GPS-модуль и FM-радио. Как известно, иногда операторские версии мобильных устройств появляются раньше, чем базовые модели. Начало поставок MDA Vario IV запланировано на конец лета. Компания HTC, видимо, вскоре также представит свой вариант этого коммуникатора.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Raphael и Diamond: новые коммуникаторы от HTC


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


E-TEN объявляет об усилении связей с компанией Acer на российском рынке после договора слияния   [ 29-05-2008 17:15 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания E-TEN Information Systems сегодня сообщила о том, что после объявленной в марте 2008 года сделки слияния с Acer Inc., она намерена создать в России сплоченную и сильную команду по продажам и маркетингу, с целью подготовки к росту своего бизнеса. Работа новой команды поможет E-TEN удвоить свой бизнес, связанный с карманными интеллектуальными устройствами связи, в России в ближайшие годы.  Окончательное завершение сделки слияния с Acer планируется осуществить к августу 2008 года, к моменту начала активного продвижения на российском рынке с объединением инструментальных ресурсов двух тайваньских компаний. 

В процессе подготовки к значительному росту, предсказываемому на российском рынке интеллектуальных карманных устройств связи, E-TEN будет тесно сотрудничать со своим новым союзником – Acer, с целью сформировать команду, которая будет непосредственно отвечать за обеспечение коммерческих потребностей компании и ее развитие на российском рынке. Шарлотт Ли из E-TEN возглавит новую команду, созданную для управления бизнесом в России, в то же время E-TEN заявляет о том, что продолжит нанимать на работу лучших специалистов индустрии для построения самой сильной команды на рынке.

Как сообщил отдел по связям с общественностью E-TEN, Марина Рожкова будет отвечать за все локальные коммуникации с общественностью для знаменитого бренда Glofiish. По вопросам корпоративных коммуникаций новым контактным лицом станет Анастасия Монамс-Дикко, менеджер по связям с общественностью компании Acer.

Одновременно E-TEN объявляет о том, что Михаил Фадеев покидает компанию и больше не вовлечен в ее бизнес.

Данным сообщением E-TEN заявляет о серьезных намерениях на российском рынке и своих ожиданиях быстрого роста продаж в России, благодаря формированию новой команды и использованию локальных ресурсов Acer для воплощения амбициозных планов.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Acer приобретает E-TEN
Acer приобретает компанию E-TEN, подробности


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Близкая зарплата   [ 29-05-2008 08:40 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

В конце месяца в нашей стране многие люди получают заработную плату. Некоторые даже получают такую заработную плату, что могут даже и не заметить заработную плату, потому как потратить прошлую заработную плату пока не удалось. Тем не менее, правильные люди с любым уровнем заработной платы выбирают с умом, с чувством, и с толком, ибо тратить заработную плату впустую неправильно для человека с любым уровнем доходов. Посему, мы предлагаем вам посетить наш раздел "Помощь в выборе телефона" и сделать после прочтения правильную покупку. К тому же, всегда особо требуются советы от правильных людей тем, кто не может определиться.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Недорогой коммуникатор RoverPC P7   [ 29-05-2008 01:02 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

В самом начале лета теплой новинкой появляется новый коммуникатор RoverPC. Кроме отзывчивости в общении легкими прикосновениями RoverPC P7 отличается увеличенной мощностью, расширенными возможностями беспроводной связи и утонченным корпусом. RoverPC P7 отзывчив не только в управлении – продолжая семейство бюджетных моделей, коммуникатор может оказаться в руках, давно желавших подобное, но не решающихся себе это позволить. Дополняет образ долгожданной новинки интеллектуальный нюанс - RoverPC P7 работает под управлением последней, 6.1 версии ОС Windows Mobile.

Любители мультимедийных приложений найдут в RoverPC P7 все, что естественно для ведущего мобильный образ жизни человека. Стереонаушники помогут MP3-плееру воспроизвести всё любимое или записанное на диктофон, встроенная 2-Мп камера поможет оставить на память все, мимо чего невозможно было пройти, а экран в 2.8 дюймов раскрасит будни и праздники своего владельца в 65 тысяч цветов.


Стоит отметить процессор Marvell PXA270 в 416 МГц, поддержку карты памяти Micro SD и диапазонов GSM (900/1800/1900) и стандартов GPRS и EDGE. Для поддержания беспроводной связи предусмотрены модули Bluetooth 2.0 и Wi-Fi 802.11. Как еще один из способов синхронизации RoverPC P7 с другими устройствами предусмотрен разъем mini USB.

Рекомендованная розничная цена RoverPC P7 – 8 990 рублей. Приобрести RoverPC P7 можно будет только в магазинах М-Видео.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
http://www.mobile-review.com/pda/review/rover-p7.shtml


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Microsoft и ЖЖ-сообщество проводят онлайн-конкурс для фанатов устройств под WM   [ 29-05-2008 00:43 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Windows Mobile и LiveJournal-сообщество Smartphone_ru объявляют о запуске конкурса историй на тему: «Как Windows Mobile помогает тебе организовать свою жизнь?». Участникам предлагается поделиться реальными историями о том, как использование смартфонов и коммуникаторов на базе мобильной платформы Microsoft позволяет достигать большего в работе, личной жизни и творчестве. Для участия достаточно опубликовать свою историю в комментариях к этому посту.

Итоги конкурса будут подведены 23 июня 2008. Автор самой интересной истории получит мультимедийный коммуникатор HTC P3350. Авторов трех других интересных историй ждут приятные призы в виде футболок с логотипом Windows Mobile. Истории принимаются с момента публикации поста до 23:59 15 июня 2008 г.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.